ПЛАМЯ В НАС заменили барабанщика

Архив новостей

Саратовские фолк-металлисты ПЛАМЯ В НАС, ранее называвшиеся РВИ МЕХА!, представили нового барабанщика. Им стал Сергей Дмитриев, участник таких групп, как КОКОДУ и КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ. "Мы уже приступили к совместным репетициям, и, поверьте нам на слово, всё звучит действительно круто!", — говорят музыканты.

Увидеть и услышать Сергея можно будет уже 23 января в клубе "Machine Head". Там же ПЛАМЯ В НАС в последний раз выйдут на сцену с бывшим барабанщиком Петром Фатеевым (также СКОЛОТ, SVARTSTORM и мн. др.).

ПЛАМЯ В НАС объявили об уходе Петра Фатеева 22 декабря, в день его рождения. "В этом году для нас это праздник со смешанными чувствами, а все потому что, к сожалению, наши музыкальные дороги расходятся. Пётр сделал очень много для группы, его вклад переоценить нельзя. Два номерных альбома, около сотни концертов и бесконечные туровые истории, которые мы будем вспоминать с улыбкой! Мы благодарны за его труд и время, которое он посвятил ПЛАМЯ В НАС!" — гласит заявление музыкантов.

Сам Петр прокомментировал свой уход так: "Вопреки ‘убойной’ логике отдельных умов, это непростое для меня решение никак не связано с моей деятельностью в группе СКОЛОТ, а только лишь с моими взглядами на творчество и тем, чем мне бы хотелось заниматься. Разошлись наши пути, только и всего. Ребят я все равно буду поддерживать по мере возможностей, спасибо им за годы невероятной деятельности и два отличных альбома!"

Дебютная полноформатная работа группы ПЛАМЯ В НАС под нынешним названием увидела свет в марте 2020 года. Альбом, называющийся "Времена", был издан группой самостоятельно, в том числе и на CD. 29 ноября в Сети появился совместный сингл ПЛАМЯ В НАС и вокалистки группы КАЛЕВАЛА Ксении Маркевич "Тропы".

Roman P-V - 2021-01-11 09:54:42

eXTReMe Tracker