Барабанщику группы АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ предстоит срочная операция

Архив новостей

На официальных ресурсах самарских мелодик-хард-рокеров АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ появилось следующее сообщение:

"В последние дни уходящего года нам как всегда хотелось бы обозначить некие перспективы на год следующий, тем более, что в 2022 году, несмотря на все трудности, мы проделали существенную часть работы над новым материалом (хотя и меньше, чем было запланировано).

Однако под конец года жизнь снова внесла свои коррективы, поставив под большой вопрос творческие планы на следующий год. Дело в том, что в результате осложнений после перенесенного заболевания наш бессменный барабанщик The Priest нуждается в безотлагательной операции по протезированию тазобедренного сустава. Саму операцию планируется выполнить в ближайшие месяцы за счет средств фонда обязательного медицинского страхования, однако существенные сопутствующие финансовые затраты лягут и уже легли на плечи нашего друга и его близких.

Поэтому вместо традиционных новогодних поздравлений мы хотим пожелать всем нашим слушателям здоровья, а The Priest - терпения, успешного лечения и скорейшей реабилитации!

Исключительно в случае имеющихся у Вас возможности и желания Вы можете направить безвозмездную помощь для The Priest на карту Сбербанка 5469400931754910 (Таисия Михайловна С). Заранее благодарим всех от лица 'АП'!"

Последний полноформатный альбом АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПЛОЩАДИ "Оставить след" вышел 30 июня 2020 года на лейбле Metalism.

Roman P-V - 2023-01-04 11:25:52

eXTReMe Tracker