Концертный барабанщик BLACK SABBATH собрал группу TOMMY'S ROCKTRIP

Архив новостей

Новая хард-рок-группа TOMMY'S ROCKTRIP, лидером которой является уважаемый барабанщик Томми Клуфетос (Tommy Clufetos, BLACK SABBATH и др.), выпустит дебютный альбом "Beat Up By Rock N' Roll" 7 мая на лейбле Frontiers Srl. Первый сингл и видеоклип на него появятся 11 марта.

Трек-лист "Beat Up By Rock N' Roll" выглядит следующим образом:

01. Heavy Load
02. Welcome To The Show
03. You Got The Cash, I Got The Flash
04. Make Me Smile
05. Do It Again
06. Kid Blood
07. Don't Be Afraid
08. Beat Up By Rock N' Roll
09. Got To Play Some Rock N' Roll
10. The Longevity
11. Power Of Three

Клуфетос играл с такими звездами, как Тед Нюджент (Ted Nugent), Элис Купер (Alice Cooper) и Роб Зомби (Rob Zombie), а в 2010 году стал барабанщиком у Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). Благодаря этому он занял место за ударной установкой в последних двух мировых турах BLACK SABBATH.

В начале февраля в эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на радиостанции SiriusXM у Клуфетоса спросили, почему он не записал барабаны на последнем альбоме BLACK SABBATH "13" (2013), где вместо него сыграл Брэд Уилк (Brad Wilk) из RAGE AGAINST THE MACHINE. "Это шоу-бизнес, - ответил он. – Вот и все, что можно сказать. Не все срабатывает, но под конец все-таки срабатывает. Я рад, что мне удалось отыграть туры, и мне кажется, что я оставил хороший отпечаток, и я очень горд тем, что я делал на сцене с этими ребятами. Я не могу думать о том, чего я не сделал. Они сделали отличный альбом, который стал номером один, и с этим также не поспоришь. Вот так".

На вопрос о том, были ли у него во время выступлений с BLACK SABBATH в туре "The End" моменты, когда ему хотелось ущипнуть себя, чтобы убедиться, что он не спит, Томми ответил: "Да и нет. Самый лучший момент в игре с этими ребятами заключался не в том, что это были BLACK SABBATH, что это все три чувака, которые столько всего изменили, а в том, что когда они выходят на сцене, они становятся группой на 110 процентов, в большей степени, чем кто-либо, с кем я когда-либо играл. Там работает одна команда – вот что делает их такими великими. В какой-то части сета или песне главную роль может играть Тони (Tony Iommi, гитара), в другой – Гизер (Geezer Butler, бас), а Тони отходит назад. И за кулисами они готовятся к концерту. Они не отвлекаются на Instagram или общение с людьми. Все на сцене, включая меня, выкладывались на 110 процентов. Поэтому они были такими великими. А помимо этого, играть потрясающую, легендарную, классическую музыку с теми ребятами, которые ее сочинили и создали, было безусловно великолепно, и это было привилегией, и это сделало меня как музыканта лучше. И это было честью в большей степени, чем участие в BLACK SABBATH – понимаете, о чем я? Это нечто особенное, это редкость, и это делает их BLACK SABBATH".

В феврале 2017 года BLACK SABBATH завершили тур "The End" в Бирмингеме, поставив точку в своей 49-летней карьере.

Roman P-V - 2021-02-24 15:17:15

eXTReMe Tracker