LORDI анонсировали альбом 'Screem Writers Guild'

Архив новостей | English version

Финские метал-монстры LORDI опубликовали название нового альбома, который выйдет весной на лейбле Atomic Fire. Он будет называться "Screem Writers Guild" – в этом названии нетрудно угадать аллюзию на Screen Writers Guild, т.е. Гильдию киносценаристов, которые пишут для Голливуда.

1 января LORDI опубликовали в соцсетях тизер обложки "Screem Writers Guild" и сопроводили его следующим сообщением: "Начался 2023 год, и настало время обратить наши сонные взгляды на новую эпоху и на новый альбом, который вскоре выйдет- ‘Screem Writers Guild’! Кое-какие сочные аперитивы появятся быстрее, чем вы ожидаете… не переключайте канал!"

В 2021 году LORDI выпустили сразу семь новых студийных альбомов, объединенных в бокс-сет “Lordiversity”. Если предыдущий диск "Killection" (2020) представлял собой выдуманный сборник лучших вещей, которые LORDI написали бы, если бы существовали с начала 70-х по середину 90-х, то "Lordiversity" – это полноценная дискография группы того вымышленного периода. Каждый из альбомов в боксе выдержан в своем жанре – прото-хард-рок, диско, прогрессив-рок, хэви-метал, AOR, трэш-спид-метал и индастриал-метал.

В июне прошлого года LORDI приняли в свой состав нового гитариста Коне (Kone). Он пришел на замену Амену-Ра (Amen-Ra, он же просто Amen). Коне впервые выступил с LORDI 10 июня на фестивале “Rock In The City” в Куопио (Финляндия).

Roman P-V - 2023-01-03 10:50:48

eXTReMe Tracker