Тревор Рэбин (экс-YES) опубликовал название и обложку нового сольного альбома

Архив новостей | English version

Бывший гитарист YES Тревор Рэбин (Trevor Rabin) завершил работу над новым сольным альбомом под названием “Rio”.

Рэбин впервые упомянут грядущий сольный альбом в апреле 2020 года в интервью для журнала “Prog”, которое было посвящено его ретроспективному бокс-сету “Changes”. По словам Тревора, в отличие от его предыдущего сольника “Jacaranda” (2012), который был полностью инструментальным, в этот раз он возвращается к материалу с вокалом.

Название “Rio” было озвучено Рэбином на днях в его фанатской группе на Facebook. По словам музыканта, он назвал так альбом в честь своей внучки.

"
Он готов, обложка готова, контракт с лейблом подписан, - рассказал Рэбин. – Анонс появится в ближайшее время. Надеюсь, он принесет слушателям столько же удовольствия, сколько я получил в процессе его создания!"

В интервью для “Prog” Рэбин намекнул, что будет работать с несколькими гостями, среди которых барабанщик Винни Колайута (Vinnie Colaiuta), и добавил, что "надеется убедить” своего экс-коллегу по YES Рика Уэйкмана (Rick Wakeman, клавишные) присоединиться к нему на одном или двух треках. Несколько лет назад Рэбин и Уэйкман вместе участвовали в проекте YES FEATURING ANDERSON RABIN WAKEMAN.

Roman P-V - 2022-12-30 13:31:24

eXTReMe Tracker