CONCRETE AGE выпустят альбом 'Bardo Thodol' в январе

Архив новостей | English version

Интернациональные этно-металлисты CONCRETE AGE выпустят новый студийный альбом “Bardo Thodol” собственными силами 6 января.

Группа была основана гитаристом и вокалистом Ильей Морозовым (он же Frosty J) в Ставропольском крае в 2011 году, но с 2014 года базируется в Лондоне. Все это время музыканты идут своим собственным путем, собирая древние первобытные звуки этнической музыки всего мира и интегрируя их в грубую мощь экстремального металла. На счету CONCRETE AGE восемь полноформатных альбомов, многочисленные EP, синглы и концертники, а также выступления на одной сцене с MARDUK, VADER, HATE ETERNAL, KORPIKLAANI и другими легендарными артистами.

На “Bardo Thodol” CONCRETE AGE исследуют тибетскую “Книгу мертвых” и описывают миры мудрости и предупреждения, которые лежат на пути от смерти к перерождению. В музыкальном плане группа реализует весь потенциал и амбиции, которые демонстрировали ее предыдущие релизы. Как гласит пресс-релиз, музыканты добились “идеального симбиоза, единства этнических инструментов и влияний с одной стороны и металлических риффов и сырой агрессии с другой”. 

Трек-лист “Bardo Thodol” выглядит следующим образом:

01. Hex
02. Purity
03. True Believer
04. Threads of Fate
05. Trite Puti
06. Lullaby for a Deadman
07. Bardo Thodol
08. Ridges of Suffering
09. Thunderland
10. Bezdna Ot Ludost

Видеоклип "Purity" можно посмотреть здесь.

Предыдущий альбом CONCRETE AGE “Spirituality” вышел в 2020 году на российском лейбле Haarbn.

Roman P-V - 2022-12-29 11:50:29

eXTReMe Tracker