Новый сингл DOMINIA в Сети

Архив новостей

В преддверии Нового года cанкт-петербургские дарк-металлисты DOMINIA опубликовали новый сингл "Homecoming". Его можно послушать на официальной страничке группы в ВК.

Музыканты говорят: "За уходящий год в нашей жизни произошло многое, и мы изменились, мы обновились. 'Homecoming' - это возвращение к нашим истокам, то, к чему мы рано или поздно приходим снова, но мы становимся другими, взрослее, мудрее. Меняется и наше творчество. Новая песня - это результат того, что мы представляем из себя сегодня. Слушайте! Делитесь с нами своими впечатлениями. С наступающим вас, друзья!"

В начаше 2022 года в DOMINIA вернулись скрипач Дмитрий “Casper” Ришко и гитарист Антон Рыжев. В июне решение покинуть DOMINIA принял басист Владимир Калмазан. Новым участником коллектива стал Илья "Немец" Мосин из группы БЕР. А в июле гитарист Денис “Daniel” Сухарев ушел в отпуск на неопределённый период по личным причинам. Его заменил Валерий Сигалов, параллельно участвующий в группе TAKE OFF. "Homecoming" - первая студийная работа данного состава.

Последний студийный альбом DOMINIA The Withering Of The Rose” были издан в 2020 году собственными силами музыкантов.

Roman P-V - 2022-12-27 10:36:21

eXTReMe Tracker