Участники SINNER, PRIMAL FEAR и GAMMA RAY вошли в аккомпанирующий состав тура 'Rock Meets Classic'-2023

Архив новостей | English version

Ежегодный тур “Rock Meets Classic”, в котором звездные вокалисты исполняют свои песни под аккомпанемент рок-группы и оркестра, объявил состав аккомпанирующих музыкантов на 2023 год. В 2021 и 2022 годах провести этот тур было невозможно из-за пандемии коронавируса, но теперь участники и промоутеры уверены, что в апреле следующего года долгожданные гастроли наконец-то состоятся.

Ранее было объявлено, что вокалистами в туре будут Джой Темпест (Joey Tempest) из EUROPE и Ди Снайдер (Dee Snider) из TWISTED SISTER. Также в концертах примут участие Мик Бокс (Mick Box) и Берни Шоу (Bernie Shaw) из URIAH HEEP, Мэгги Райлли из группы Майка Олдфилда, Ронни Ромеро (Ronnie Romero) из RAINBOW и Майк Трэмп (Mike Tramp) из WHITE LION.

Как всегда, аккомпанировать звездам будет группа под управлением басиста Мэта Синнера (Mat Sinner, PRIMAL FEAR, SINNER) и симфонический оркестр RMC. В этот раз в группу войдут гитаристы Александр Байродт (Alexander Beyrodt, PRIMAL FEAR, VOODOO CIRCLE) и Том Науманн (Tom Naumann, PRIMAL FEAR, SINNER), барабанщик Михаэль Эре (Michael Ehré, GAMMA RAY, THE UNITY) и бэк-вокалисты Гиоргия Коллелуори (Giorgia Colleluori, IT'SALIE, ex-SINNER), Саша Кребс (Sascha Krebs), Габа Гунчикова (Gaba Gunčíková, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA), Сара Фокс (Sarah Fox) и Лиза Мюллер (Lisa Müller).

На текущий момент в рамках тура анонсировано 10 концертов в Германии, первый из которых состоится 13 апреля в Пассау, а последний – 25 апреля в Оберхаузене. Однако этот список не окончательный и будет дополнен. Всю последнюю информацию о туре можно найти на его официальном сайте.

Туры “Rock Meets Classic” проводятся уже более 10 лет и неизменно пользуются успехом. Для каждого тура Синнер подбирает новый состав приглашенных звезд. В разное время в турах участвовали Ян Гиллан (Ian Gillan), Элис Купер (Alice Cooper), Майкл Сэдлер (Michael Sadler) из SAGA, Фрэнсис Росси (Francis Rossi) из STATUS QUO и другие.

Roman P-V - 2022-12-27 14:09:39

eXTReMe Tracker