Видеоклип LORD OF THE LOST 'We Were Young' в Сети

Архив новостей

Немецкие дарк-металлисты LORD OF THE LOST опубликовали официальный видеоклип на песню “We Were Young”, записанную при участии хора пенсионеров Heaven Can Wait Choir. Данный трек взят с их последнего студийного альбома “Swan Songs III”, который вышел 7 августа на лейбле Napalm.

В основу щемящей сердце композиции легли личные воспоминания вокалиста Криса Хармса (Chris Harms), и она открывает новую, трогательную грань дерзкой вселенной группы. Видеоролик, снятый в стиле винтажной камеры Super8, это самая личная работа группы на текущий момент. Выдающаяся группа вновь доказывает, что самый большой источник вдохновения и самый лучший режиссер – это сама жизнь.

Крис говорит: "Этим новым видеоклипом 'We Were Young' я говорю спасибо своим родителям. Это видео отражает мое счастливое – благодаря им – детство, которое проложило для меня путь к тому, чтобы стать тем, кем я являюсь сегодня. В видеоклипе используются реальные съемки на Super8 с момента моего рождения в 1980 году до 1994 года, когда магнитная пленка постепенно заменила целлулоид. На титрах видеоклипа вы видите период до моего рождения, который мои родители сами фиксировали на пленку с 1967 года. Режиссером этого видео была сама жизнь, и здесь она показывает историю, которая не могла бы стать более личной".

В записи "We Were Young" принял участие хор пенсионеров Heaven Can Wait. Историю этого сотрудничества, множество закулисных подробностей и впечатляющие кадры можно увидеть в официальном фильме телеканала ZDF по этой ссылке, а съемки процесса записи хора опубликованы здесь.

Roman P-V - 2020-11-25 11:25:06

eXTReMe Tracker