Группа экс-участников классического состава DOKKEN заменила вокалиста

Архив новостей | English version

Экс-гитарист DOKKEN Джордж Линч (George Lynch) рассказал в интервью для сайта MetalSucks, что группа THE END MACHINE, в которой он сотрудничает со своим бывшим коллегой по DOKKEN – басистом Джеффом Пилсоном (Jeff Pilson, ныне FOREIGNER), приняла в свой состав нового вокалиста. Им стал индус Гириш Прадхан (Girish Pradhan), параллельно сотрудничающий с FIRSTBORNE и GIRISH AND THE CHRONICLES.

Линч заявил: "Мы с Джеффом интенсивно работаем над третьим альбомом END MACHINE с нашим новым вокалистом это Гириш Прадхан, он из Индии, и он совершенно невероятен. Мы очень любили Роберта Мэйсона (Robert Mason, WARRANT, ex-LYNCH MOB), он превосходный вокалист, но мы почувствовали, что настало время перемен. Так что из всех альбомов, над которыми я сейчас работаю – а их много, я в наибольшем восторге от следующего альбома END MACHINE. Он реально мощный, а от некоторых треков становится прямо-таки страшно – в хорошем смысле".

На вопрос о том, что его больше всего воодушевляет в новом альбоме THE END MACHINE, Джордж ответил: "Когда мы с Джеффом собираемся вместе, мы становимся двухголовым композитором-монстром. В это трудно поверить, но мы заканчиваем предложения друг за друга и понимаем друг друга в музыкальном смысле. Поскольку мы занимаемся одним и тем же столько десятилетий, мы точно знаем, что мы хотим сделать, но сейчас мы гораздо лучше, чем раньше, понимаем, как этого добиться. И когда я работаю с другими людьми – а мне доводилось работать с некоторым количеством великих людей – у меня нет такой связи с ними, как с Джеффом. Она во всем в риффах, звучании гитар, в композициях. Мы в очень сильной степени настроены на одну волну, и наши умения дополняют друг друга, так что работа над этим альбомом – это чистая радость, и поэтому я так воодушевлен".

Второй альбом THE END MACHINE "Phase2" вышел в апреле 2021 года на лейбле Frontiers Music Srl.

На "Phase2" играл барабанщик Стив Браун (Steve Brown), младший брат экс-барабанщика DOKKEN “УайлдаМика Брауна ("Wild" Mick Brown), записавшегося на дебютном альбоме THE END MACHINE одного с группой названия, который вышел в 2019 году.

Roman P-V - 2022-12-25 13:28:43

eXTReMe Tracker