В состав WITCHBOUND вернулся первый вокалист

Архив новостей

Группа WITCHBOUND, объединившая нескольких экс-участников немецкой хэви-металлической легенды STORMWITCH, объявила об очередных переменах в своем составе. В коллектив возвращается вокалист Торстен Лихтнер (Thorsten Lichtner), певший на его дебютном альбоме “Tarot’s Legacy” (2015). Он заменил Тобиаса Швенка (Tobias Schwenk), который решил покинуть группу после трех лет сотрудничества. В нынешнем составе Торстен будет делить позицию вокалиста с Натали Перейра дос Сантос (Natalie Pereira dos Santos).

Кроме того, WITCHBOUND покинул басист Фрэнк Биттерманн (Frank Bittermann), объяснивший свое решение личными причинами. Он провел в составе группы четыре года, однако из-за пандемии коронавируса за это время ему удалось сыграть с WITCHBOUND всего несколько концертов.

Новым басистом коллектива стал Маттиас Миландер (Matthias Milander). Он уже играл вместе с Торстеном Лихтнером в HARDROCKING PORNSTARS и с барабанщиком WITCHBOUND Петером Лангером (Peter Langer) в недолговечной группе THE ARMADA и даже несколько раз помогал в STORMWITCH в конце 80-х. Также на его счету записи с MON AMOUR и NOT FOR SAINTS.

Первое выступление WITCHBOUND в новом составе состоится 3 февраля в клубе “Frape” в городе Аален.

Второй и пока последний альбом WITCHBOUND “End Of Paradise” вышел 30 апреля 2021 года на лейбле El Puerto.

Roman P-V - 2022-12-24 15:05:58

eXTReMe Tracker