Фронтмен THE AMITY AFFLICTION объявил название нового альбома

Архив новостей | English version

Вокалист австралийских металкорщиков THE AMITY AFFLICTION Джоэл Бирч (Joel Birch) рассказал в интервью для онлайн-радиостанции AndrewHaug.com, что группа закончила запись нового альбома пять месяцев назад. Когда ведущий попросил его раскрыть название и какие-нибудь подробности об альбоме, Бирч ответил: "Не знаю, можно ли мне сообщать название. Я просто, *****, его сообщу. Он называется 'Not Without My Ghosts', я увидел его в… В общем, я его содрал. Оно позаимствовано у арт-шоу из Шеффилда. Я просто шел мимо, увидел его и записал у себя в заметках. Внутрь я так и не зашел".

Бирч подчеркнул, что не сам придумал эту фразу. Он сказал: "Я расскажу об этом всем. Нужно указывать свои источники. Это не я придумал, но название повлияло на направленность моих текстов. Потому что я подумал: 'Вот ведь черт. Я могу так сказать о своем прошлом поведении, прошлом опыте, прошлых травмах - обо всем'. В одной из песен поется: 'I have to carry on but not without my ghosts' (‘Я должен держаться, но не без моих призраков’). Это такая общая тема альбома, как-то так".

Далее 40-летний вокалист, у которого диагностировано биполярное расстройство 2-й степени, уточнил, что именно название "Not Without My Ghosts" значил для него: "Иногда с этим можно справиться. Никакая терапия не изгонит твоих признаков. Я пою скорее о том, как двигаться вперед, несмотря на них. О счастье, несмотря на травму".

В прошлом месяце THE AMITY AFFLICTION опубликовали новую песню "Show Me Your God", которая войдет в "Not Without My Ghosts". Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

Бирч прокомментировал этот сингл так: "'Show Me Your God' - это первая песня с первого альбома, который мы выпускаем сами. Это первая песня из цикла размышлений и внутренних исканий на тему того, как наше прошлое формирует нас и взаимодействует с нашими психологическими проблемами в настоящем, который основан как на личном опыте, так и на травмах близких друзей, которые скончались или пережили потерю близких".

В начале января THE AMITY AFFLICTION отправятся на гастроли по Европе, которые стартуют с концерта в Париже. На разогреве будут выступать FIT FOR A KING, GIDEON и SEEYOUSPACECOWBOY.

Предыдущий полноформатный альбом THE AMITY AFFLICTION "Everyone Loves You… Once You Leave Them" увидел свет 21 февраля 2020 года на лейбле Pure Noise.

Roman P-V - 2022-12-28 10:07:28

eXTReMe Tracker