ACHERONTAS выпустят альбом ‘Psychic Death - The Shattering Of Perceptions’ в апреле

Архив новостей

Греческие оккультные блэк-металлисты ACHERONTAS выпустят восьмой студийный альбом “Psychic Death - The Shattering Of Perceptions” 24 апреля на лейбле Agonia. Его видео-трейлер можно посмотреть здесь.

Мистика, магия, оккультные искусства и ритуалы – все это движущие факторы ACHERONTAS, и это же самые подходящие слова для описания их имиджа, саунда и текстов. Группа считается одной из ведущих представительниц Новой волны греческого блэк-метала, и на нее оказали большое влияние изначальная греческая метал-сцена, ретро-рок (особенно рок 70-х) и восточная философия.

ACHERONTAS были основаны в 1996 году Ви-Пристом (V.Priest) и с тех пор хранят верность своим убеждениям и традициям, которые группа описывает как "Магический шабаш, посвященный Древним шумерским тайнам Драконьей Крови ". По словам участников группы, "многие традиции обращаются к этим древним источникам как к исходникам и обретают форму в нашей пустоте как Астральный вампиризм, Герметицизм, Каббала, работа со снами и люциферианская магия". Ви-Прист продолжает: "Настоящее колдовство – это не искусство, это наука… Чтобы осмелиться, мы должны знать; чтобы желать, мы должны осмелиться. Мы должны желать, чтобы владеть империей, а чтобы царствовать, мы должны хранить молчание. Мы реальны для тех, кто имеет глаза, чтобы увидеть”.

Psychic Death - The Shattering Of Perceptions” записывался в собственных студиях группы в Греции, Германии и Великобритании. Его сведение и мастеринг были сделаны в Pentagram Studio Георгом Эммануэлем (George Emmanuel, LUCIFER'S CHILD, ex-ROTTING CHRIST). Обложку подготовил Крис Ундирхаймар (Chris Undirheimar) из студии Blood and Fire Ritual Art.

Участники ACHERONTAS комментируют новый альбом так: "Через два года после выпуска ‘Faustian Ethos’ шабаш ACHERONTAS возвращается с монументальным альбомом, который является нашим самым зрелым, сильным и разнообразным за 23 года, охваченные нашей дискографией. Этот альбом выполняет обещания, оставленные в изобилии с завершением триптиха ‘Psychic Death’. Вызов чувственному восприятию и окрыление внутреннего мира. Манифест звука, духа и материи, которые соединяются на древних путях предсказательства. На всех кардинальных направлениях основные элементы психической структуры детонируют и расцветают, восходят и горят, как сверхновая, воплощая аксиомы и атрибуты ключевых аспектов существования как в вышине, так и в глубинах. Неначертанная карта анатомии человека заполняется движущей универсальной силой Жития, стрелами Жизни, нектарами Смерти и пламенем Перерождения. В хрустальных залах внутреннего мира еще раз разносится восхваление Восхождению к Божественности, Дьяволу и Внутреннему Демону. Ждите яростного возвращения к корням 90-х, из которых мы выросли и от которых прошли путь Черных искусств. Хватит словЧеловека и Храбрых Духов определяют дела".

Трек-лист “Psychic Death - The Shattering Of Perceptions” выглядит следующим образом:

01. Paradigms Of Nyx
02.
Κiss The Blood
03. The Brazen Experimentalist
04. Psychic Death (The Shattering Of Perceptions)
05. Coiled Splendor
06. The Offering of Hemlock
07. Sermons Of The Psyche
08.
Μαγεια των καθρεφτων (Magick Of Mirrors)

Предыдущий альбом ACHERONTAS “Faustian Ethos” увидел свет 18 мая 2018 года в Европе и 25 мая 2018 года в Северной Америке на лейбле Agonia.

Roman P-V - 2020-02-04 12:09:21

eXTReMe Tracker