OFERMOD, ACHERONTAS и BLACK ALTAR выпустят сплит-CD в июне

Архив новостей | English version

Лейбл Odium назначил на 21 июня совместный релиз трех блэк-металлических коллективов – шведов OFERMOD, греков ACHERONTAS и поляков BLACK ALTAR. Сплит-CD будет называться “Drakonian Elitism”.

Пресс-релиз лейбла гласит: "В этот священный день зимнего солнцестояния Odium Records с гордостью анонсируют ‘Draconian Elitism’ – новый сплит-релиз OFERMOD, BLACK ALTAR и ACHERONTAS, который увидит свет в следующем году. Славный пакт, предлагаемый на обозрение Старым Богам, обретает дух, плоть и гости, возвращаясь в славные дни жанра и одновременно устремляясь вперед к новым победам.

Порождения этого ненасытного альянса обрушатся на земли смертных 21 июня, в благословенный день летнего солнцестояния, в виде CD в диджипаке, винила, лимитированного деревянного бокса, цифровой версии, футболок и балахонов, чтобы утолить жажду и потребности во всех аспектах на том уровне качества, которого заслуживает материал. Возможность ознакомиться со всеми этими форматами будет предоставлена массам в ближайшее время.

Это будет совершенно особенный опус, посвященный нераскрытым тайнам Пути дракона, состоящий из 10 новых гимнов ортодоксального блэк-метала и длящийся примерно 43 минуты. Им участники обрывают все связи, в которые они вступили ранее, и образуют обожествленное чудовище, возносящее дары Победе Путей дракона выше, дальше и в стороне от Жизни и Смерти и начиная путь оккультизма и обожествления.

Обложку, которая украсит бренную оболочку этого опуса, нарисует печально знаменитый Даниеле Валериани, известный своими внушительными работами для нескольких мощных артистов и личностей жанра".

Трек-лист “Drakonian Elitism” выглядит следующим образом:

01. OFERMOD – Intro
02. OFERMOD – VinumSabathi
03. OFERMOD – Agios Ischyros Belial
04. OFERMOD – AtavisticChants of Levitation
05. BLACK ALTAR – Via Draconis
06. BLACK ALTAR – In the Labyrinths of Sithra Achra
07. BLACK ALTAR – The Oracle of Divine Madness
08. BLACK ALTAR – Outro
09. ACHERONTAS – Intra Psyche
10. ACHERONTAS – Astra Magia

Roman P-V - 2022-12-23 16:42:08

eXTReMe Tracker