ROSE TATTOO объявили нового гитариста

Архив новостей | English version

Энгри Андерсон (Angry Anderson), фронтмен австралийских хард-рокеров ROSE TATTOO, опубликовал следующее сообщение:

"Братья и сестры! В последние несколько недель мы решали, кто может войти в состав ROSE TATTOO, чтобы занять место, оставшееся свободным после ухода Боба (Bob Spencer)... Что ж, ожидание закончилось, мы определились с заменой, и я очень рад объявить, что нашим новым гитаристом стал наш родной Ронни Симмонс (Ronnie Simmons). Наш собственный, потому что - рассказываю тем, кто еще не знает - Ронни родился и вырос здесь, в Австралии, и ответственные родители каждый день кормили его рационом австралийского рока. ROSE TATTOO сыграли важную роль в его музыкальном образовании - много лет назад он рассказал мне, что в числе первых песен, которые он научился играть, были номера ROSE TATTOO, и с тех пор он мечтал когда-нибудь присоединиться к нашей группе для какого-нибудь музыкального приключения. И вот мы приветствуем нового члена нашего братства, выросшего на нашей музыке - лучшей родословной не требуется!

Мы с Ронни познакомились довольно много лет назад, когда он был еще малышом - ну, по сравнению с остальными нами он и до сих пор малыш, так что он привносит в группу юношеский восторг, а также свое хорошо известное волшебство, которое принесло ему достойное место на лос-анджелесской рок-сцене. Для примера, он регулярно играет у Ричи Рамона (Richie Ramone) и в FASTER PUSSYCAT.

В последние годы, после переезда в Лос-Анджелес, он заработал себе репутацию непревзойденного музыканта. Сейчас его техника игры хорошо известно, его сценическая харизма впечатляет, но лучше сами приходите, и все увидите. Девушки, это я вам!

Ронни дебютирует на сцене с ROSE TATTOO в феврале 2023 года. Увидимся там, всем быть!"

Боб Спенсер покинул ROSE TATTOO в ноябре. По словам Энгри, это решение стало для остальных музыкантов непонятным и неожиданным, и они были вынуждены отменить все выступления до конца года. Он играл с группой с 2017 года. В свое время он прославился в рядах австралийской рок-группы THE ANGELS, где он выступал соавтором многих хитов, среди которых “Finger On The Trigger”, попавшая в австралийский Топ-40.

Недавно лейбл Golden Robot выпустил ремастированную версию альбома ROSE TATTOO “Beats From A Single Drum” (1986). Она доступна на стриминговых сервисах, а в 2023 году появится на лимитированном виниле.

“Beats From A Single Drum” содержит 10 песен, среди которых "Calling", “Michael Oreilly” и “Suddenly”. Последняя звучала в популярнейшем телесериале “Соседи” в сцене свадьбы Скотта (Джейсон Донован) и Чарлен (Кайли Миноуг).

К моменту записи альбома состав ROSE TATTOO сильно поменялся, однако альбом был тепло принят как фэнами, так и критиками. В основном над ним работали Энгри Андерсон (вокал), Тим Гейз (Tim Gaze, гитара), Энди Чичон (Andy Cichon, клавишные, бэк-вокал) и Скотт Джонсон (Scott Johnston, барабаны, бэк-вокал). Тем не менее, в конце 1987 года группа распалась, а альбом был вскоре переиздан как сольник Андерсона.

“Beats From A Single Drum” - не первый релиз ROSE TATTOO на Golden Robot. Ранее на этом лейбле вышли концертник “Tatts: Live in Brunswick” (2017), переиздание альбома “Blood Brothers” (2007) и архивный релиз “Scarred for Live 1980-1982” (2018).

"Мы очень рады ремастрировать самый коммерчески успешных альбом ROSE TATTOO и Энгри. Эта группа всегда будет столпами рок-н-ролла, а Энгри - один из самых выдающихся австралийских фронтменов всех времен", - говорит генеральный директор и президент Golden Robot Марк Александр-Эрбер (Mark Alexander-Erber).

Roman P-V - 2022-12-22 10:07:13

eXTReMe Tracker