NERVOSA расстались с барабанщицей

Архив новостей

Интернациональная женская трэш-дэтовая группа NERVOSA рассталась с аргентинской барабанщицей Нахир “Нану” Вильялба (Nahir "Nanu" Salomé Villalba) всего через полгода после начала сотрудничества. Ни одна из сторон не разглашает причины произошедшего.

Заявление группы гласит: "Этим постом мы хотели бы проинформировать наших фэнов и фолловеров о том, что Нану Вильялба больше не участвует в NERVOSA из-за невозможности прийти к согласию. Мы благодарим ее за ее вклад до текущего момента и желаем ей всего наилучшего в будущем. Сочинение и препродукция нового альбома продолжаются в нормальном режиме, и через месяц мы садимся в студию. Не переключайте канал!"

Сама Нану написала: “Как некоторые из вас уже знают, я больше не играю в NERVOSA. Мне бы хотелось рассказать вам правду о том, что произошло, но, во-первых, я подписала контракт, который не позволяет мне говорить на эту тему, а во-вторых, будет непрофессионально обнародовать эти причины.

Я не могу выразить словами, насколько я благодарна каждому из тех, кто так тепло принял и поддержал меня в этот короткий период времени. Я очень хотела отплатить вам за вашу любовь убойным альбомом, но, похоже, вам придется подождать другого раза”.

23-летняя Нану была официально принята в состав NERVOSA 31 августа после полутора месяцев гастролей с группой на сессионной основе. Она заменила гречанку Элени Нота (Eleni Nota), которая покинула NERVOSA по состоянию здоровья.

Последний альбом NERVOSA “Perpetual Chaos” вышел 22 января 2021 года на лейбле Napalm. Он стал первой работой группы с Элени Нота, вокалисткой Дивой Сатаникой (Diva Satanica) и басисткой Мией Уоллес (Mia Wallace, которые присоединились к гитаристке и основательнице Прике Амарал (Prica Amaral) после ее раскола с предыдущими участницами – басисткой и вокалисткой Фернандой Лира (Fernanda Lira) и барабанщицей Луаной Даметто (Luana Dametto), которые создали собственную группу CRYPTA.

Roman P-V - 2022-12-23 14:41:14

eXTReMe Tracker