На сына Оззи Осборна напали в кофейне

Архив новостей | English version

Как сообщает издание TMZ, сын Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) Джек (Jack) подвергся нападению неизвестного в калифорнийской кофейне.

3 апреля Джек сидел на террасе одной из кофеен в калифорнийском городе Студио-Сити, когда какой-то человек, на вид бездомный, взялся ниоткуда и нанес ему удар в правую сторону головы. Джек, который сидел спиной к улице, вскочил и швырнул в нападавшего своей чашкой кофе, но тот успел убежать.

На место происшествия вызвали полицейских, и тех задержали хулигана с помощью электрошокера. Ему предъявлено обвинение в оскорблении действием.

Представитель Джека заявил TMZ, что тот чувствует себя нормально.

Месяцем ранее 33-летний сын Оззи и Шарон Осборн (Sharon Osbourne) развелся с Лайзой Стейли (Lisa Stelly), брак с которой продлился семь лет. У пары трое малолетних детей – шестилетняя Пирл, трехлетний Энди и 14-месячная Минни.

Джек и Лайза поженились в 2012 году, а на следующий год у Лизы случился выкидыш на позднем сроке. Впоследствии пара столкнулась и с другими трудностями, в частности, у Джека диагностировали множественный склероз.

Джек и его отец вместе ведут телешоу "Ozzy & Jack's World Detour" на канале A&E, в котором они путешествуют по миру, узнают истории самых популярных достопримечательностей Земли, а попутно посещают и менее раскрученные, но не менее любопытные места.

Roman P-V - 2019-04-06 14:29:31

eXTReMe Tracker