Оззи Осборн озвучит одного из героев мультфильма 'Trolls World Tour'

Архив новостей

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) одолжит свой голос одному из героев полнометражного мультфильма "Trolls World Tour", который выйдет на экраны в апреле 2020 года. Он станет продолжением популярной музыкальной комедии "Тролли", выпущенной в 2016 году студией DreamWorks Animation. В новом мультфильме голосом Оззи будет говорить Король Трэш, главный злодей, предводитель каменных троллей.

"Trolls World Tour" продолжит историю с того места, на котором остановился первый мультфильм. В городе троллей царит радость и счастье, но однажды королева Розочка и Цветан делают удивительное открытие –под их миром находятся другие тролльские меры, устройство каждого из которых определяется каким-либо жанром музыки. Когда таинственная угроза нависает над всеми троллями, Розочка, Цветан и их друзья должны отправиться в эпическое путешествие по незнакомым землям, чтобы сделать невозможное – добиться гармонии между разными троллями и объединить их против рокового конца.

Вместе с Оззи озвучивать "Trolls World Tour" будет звездный состав артистов, среди которых есть как уже участвовавшие в работе над первой частью Анна Кендрик (Розочка), Джастин Тимберлейк (Цветан), Джеймс Корден, Кэролайн Хьелт, Айно Джаво, Рон Фунчес и Кунал Найар, так и новые голоса – Сэм Рокуэр, Ченс Рэппер, Энтони Рамос, Каран Сони, Флула Борг и Джейми Дорнан.

Режиссером картины станет Уолт Дорн, а продюсером – Джина Шэй, которые сделали первых "Троллей". В качестве второго режиссера над "Trolls World Tour" будет работать Дэвид Смит. В новой картине спектр охваченных музыкальных жанров будет еще шире – от попа, кантри и хип-хопа до хард-рока, фанка, кей-попа и EDM.

Первые "Тролли" заработали в прокате $340 млн. по всему миру. Выход на экраны "Trolls World Tour" запланирован на 17 апреля 2020 года.

Roman P-V - 2019-06-20 10:51:56

eXTReMe Tracker