Барабанщик PINK FLOYD возвращается на сцену с трибьют-группой SAUCERFUL OF SECRETS

Архив новостей

Проект NICK MASONS SAUCERFUL OF SECRETS даст несколько концертов в Лондоне в следующем месяце. Лидером проекта является барабанщик PINK FLOYD Ник Мейсон. Также в его состав входят гитарист SPANDAU BALLET Гэри Кемп (Gary Kemp), бывший басист PINK FLOYD Гай Прэтт (Guy Pratt), гитарист THE BLOCKHEADS Ли Харрис (Lee Harris) и клавишник Дом Бекен (Dom Beken).

Этот коллектив будет исполнять материал с первых двух альбомов PINK FLOYD – “The Piper At The Gates Of Dawn” (1967) и “A Saucerful Of Secrets” (1968). Данные шоу станут для Мэйсона первыми появлениями на сцене после выступления на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. В составе PINK FLOYD он последний раз выступал на мероприятии “Live 8” в 2005 году, хотя в мае 2011 года он и Дэвид Гилмор (David Gilmour) приняли участие в шоу Роджера Уотерса (Roger Waters) “The Wall”. Тогда все здравствующие участники PINK FLOYD в последний раз собирались вместе.

Выступление NICK MASONS SAUCERFUL OF SECRETS для прессы состоится 20 мая в зале “Dingwalls” в Кэмдене. За ним последуют три концерта в зале “Half Moon” в Патни 21, 22 и 23 мая. Количество билетов на них ограничено, и купить их можно на официальном сайте проекта по этой ссылке.

Всем владельцам билетов потребуется предъявить удостоверение личности с фотографией для прохода на концерт.

Тем временем, альбом “The Piper At The Gates Of Dawn” будет в очередной раз переиздан. Издание на 12-дюймовом 180-граммовом виниле появится в продаже в День музыкального магазина, который в этом году отмечается 21 апреля.

Roman P-V - 2018-04-18 12:15:44

eXTReMe Tracker