Текущий состав CHILDREN OF BODOM прекратит существование в конце декабря

Архив новостей | English version

Финские мелодик-дэт-металлисты CHILDREN OF BODOM сыграют свое последнее шоу с нынешним составом в декабре этого года. Шоу, получившее название "Глава под названием CHILDREN OF BODOM", состоится в клубе "Black Box" в Ледовом дворце Хельсинки 15 декабря.

Заявление группы гласит: "С тяжелым сердцем мы объявляем, что 2019 год станет последним для CHILDREN OF BODOM в нынешнем составе.

После почти 25 лет работы в CHILDREN OF BODOM, тысяч концертов и 10 альбомов для Хенкки (Henkka T. Blacksmith, бас-гитара), Янне (Janne Warman, клавишные) и Яски (Jaska W. Raatikainen, барабаны) пришло время сделать шаг в сторону и изменить направление своей жизни. Всем троим будет не хватать поклонников и саппортеров в каждом городе и в каждой стране, где когда-либо выступала группа.

Последнее шоу в этом составе состоится 15 декабря в Ледовом дворце Хельсинки. Билеты на некоторые декабрьские концерты группы в Финляндии все еще в продаже.

Алекси (Alexi Laiho, вокал, гитара) и Даниель (Daniel Freyberg, гитара) скоро сделают новое объявление о своих дальнейших планах по созданию музыки.

Еще раз спасибо за все".

Вирман, который также возглавляет собственную группу WARMEN, опубликовал следующее заявление: "Для меня настало время закончить карьеру в COB. Хочу поблагодарить всех фэнов WARMEN за поддержку на протяжении всех этих лет. Новости о новой музыке появятся в ближайшее время!"

К сожалению, это также означает, что специальное шоу CHILDREN OF BODOM на фестивале "Tuska Open Air"-2020, на котором группа собиралась полностью исполнять свой классический альбом "Hate Crew Deathroll" (2004), не состоится. Организаторы фестиваля приносят извинения за доставленные неудобства. Уже приобретённые билеты можно вернуть по месту их покупки до 15 ноября.

Последний альбом CHILDREN OF BODOM "Hexed" вышел в марте на лейбле Nulcear Blast.

Дмитрий Куликов - 2019-11-01 19:25:22

eXTReMe Tracker