MEGADETH анонсировали сборник лучших песен 'Warheads On Foreheads'

Архив новостей

MEGADETH выпустят сборник лучших песен "Warheads On Foreheads" 22 марта. В него войдут 35 ремастированных треков, отобранных лидером MEGADETH Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine). Обложку диска можно посмотреть здесь.

Недавно MEGADETH опубликовали 25-секундный видео-тизер "Warheads On Foreheads", в котором звучит фрагмент классического трека группы "Take No Prisoners".

Это не первый сборник лучших песен в дискографии MEGADETH. В 2005 году группа выпустила "Greatest Hits: Back to the Start", трек-лист которого составлялся по итогам фанатского голосования на официальном сайте группы. В итоге на диск длительностью 78 минут попало 17 хитов, в числе которых "Peace Sells", "Symphony Of Destruction", "In My Darkest Hour", "Holy Wars... The Punishment Due" и "Sweating Bullets".

Тем временем, MEGADETH работают над новым альбомом, который последует за "Dystopia" (2016). Его релиз ожидается ориентировочно летом-осенью. Грядущий диск станет первой работой группы с барабанщиком Дирком Вербюреном (Dirk Verbeuren, ex-SOILWORK), который присоединился к группе почти три года назад.

Также MEGADETH выступят на разогреве у Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) в североамериканской части его прощального тура  "No More Tours 2" в мае-июле.

Первый организованный MEGADETH метал-круиз “Megacruise” на борту океанского лайнера “Norwegian Jewel” стартует 13 октября из Лос-Анджелеса и финиширует там же 18 октября, посетив порты Сан-Диего (США) и Энсеньяда (Мексика).

Roman P-V - 2019-01-13 12:06:37

eXTReMe Tracker