INSPIRA и FOXYFLY опубликовали совместный рождественский сингл

Архив новостей

Калининградские электро-рокеры INSPIRA, лидером которых является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), опубликовали совместный сингл с московскими альтернативщиками FOXYFLY. Эта композиция называется "Spells (It's Merry Christmas Time)" и, по словам музыкантов, "заряженая предновогодним настроением и пахнущая ёлкой".

В записи сингла участвовали Инна Горячая (вокал), Сергей Кузнецов (музыка, продакшн) и Анатолий Новак (бас-гитара). Релиз состоялся 2 декабря на американском лейбле Melodic Bassment. Послушать трек можно на официальной страничке INSPIRA в ВК.

"Spells" - уже вторая совместная работа INSPIRA и FOXYFLY. Первой был трек "Pure Fire", который вышел синглом 15 февраля 2021 года и впоследствии был включен в альбом INSPIRA "Brave New Hell".

Еще одна новинка от INSPIRA - совместный сингл с сахалинским драм-н-бэйс-проектом D-SABBER. Он называется "Fight (VIP Version)" и увидел свет на американском лейбле Simplify 25 ноября. Трек также доступен для прослушивания на официальной страничке INSPIRA в ВК.

На текущий момент INSPIRA существуют в виде сольного проекта Сергея Кузнецова. На концертах ему помогает приглашенный вокалист Александр Попович из ADFAIL.

Последний полноформатный альбом INSPIRA “Lifelines” вышел 21 апреля на американском лейбле Melodic Bassment. Российский цифровой релиз появился в начале июня и был дополнен инструментальными версиями всех треков. В записи альбома вместе с Сергеем принимала участие вокалистка Вика Чернега.

 

Roman P-V - 2022-12-17 10:59:09

eXTReMe Tracker