Сеть магазинов Dr.Head отметит собственной премией лучшую аудиотехнику

Архив новостей

Стартовала ежегодная премия "Dr.Head Awards 2022", определяющая лучшую аудиотехнику разных категорий. В конце каждого года эксперты сети магазинов Dr.Head выбирают лучшее аудио из лучших, отмечая товар специальным знаком качества.

Пресс-релиз компании гласит: "На рынке огромное количество наушников, микрофонов, усилителей и других аудиорешений. Зачастую выбрать из всего этого многообразия очень не просто. Поэтому и создавалась 'Dr.Head Awards'. Если вы видите, на товаре специальный знак, можно не сомневаться в выборе — он вас не подведет! А о лучших из лучших мы узнаем совсем скоро, ведь итоги этой прекрасной премии не за горами.

Весь год эксперты тестируют технику, отмечая лучшее, и анализируют, какие модели пользовались успехом у гостей Dr.Head. Затем из этого списка отбирают номинантов.

На странице Dr.Head Awards и в наших соцсетях опубликуем результаты премии, а все номинанты будут отмечены специальными знаками.

Номинации:
- Наушники и Personal Audio
- Акустика и Hi-Fi Audio
- Микрофоны и PRO Audio
- Game Аудио
- Кабели
- Винил и музыка

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть на всех номинантов и не пропустить подведение итогов, а заодно получить шанс выиграть подарки в честь этого события".

Roman P-V - 2022-12-17 10:49:12

eXTReMe Tracker