BONFIRE объявили имя нового вокалиста

Архив новостей | English version

Немецкие хард-рокеры BONFIRE взяли в свой состав нового вокалиста по имени Дайан (Dyan). Он совершенно неизвестен широкой публике, но группа уверена, что его голос убедит любого поклонника тяжелой музыки.

"Как большинство из вас уже знает, BONFIRE перезаписывали первые три альбома для особого бокс-сета, который должен увидеть свет одновременно с книгой Ганса Циллера (Hans Ziller, гитара) и документального фильма о BONFIRE, - рассказывает басист Ронни Паркс (Ronnie Parkes). – Почти в самом конце процесса Алекс Шталь (Alex Stahl) и BONFIRE расстались. BONFIRE хотели бы поприветствовать в своих рядах нового вокалиста Дайана. Он родился 31 год назад в Греции, а сейчас живет в Великобритании. Это невероятное пополнение в команде, которое однозначно поднимет BONFIRE на новые высоты!"

BONFIRE
уже перезаписали с Дайаном свой классический номер "Fantasy" с краеугольного альбома “Fireworks” (1987). В нем Диайан демонстрирует свои выдающиеся вокальные таланты, благодаря которым трек обретает свежий саунд и новую форму. Видеоклип на эту работу можно посмотреть здесь.

Ганс Циллер говорит: "Услышав Дайана в первый раз, я сразу же влюбился в его звучание и вокальные способности. Дайан записал 35 песен за 14 дней – это невероятная демонстрация силы и выносливости для любого вокалиста. Мы с группой чрезвычайно рады его присоединению и считаем, что он поможет вернуть BONFIRE в первую лигу рок-н-ролла!"

Шталь объявил об уходе из BONFIRE в октябре. Причиной стали разногласия относительно анонсов нового видеоклипа коллектива на перезаписанную песню “Freedom Is My Belief”, который заявлен как благотворительная акция с целью сбора средств для детей украинских беженцев. Однако, по мнению Шталя, сопровождающий песню анонс изначально содержал “военную пропаганду”, с которой он не согласен.

По первоначальному замыслу новые версии альбомов BONFIRE Dont Touch The Light”, “Fireworks” и “Point Blank” должны были выйти в январе на лейбле AFM. Пока не известно, как замена вокалиста отразится на дате их релиза.

Последней работой BONFIRE является двойной акустический альбом “Roots”, который вышел 26 февраля 2021 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2022-12-17 12:37:59

eXTReMe Tracker