7 H.TARGET опубликовали новый видеоклип и объявили дату выхода альбома

Архив новостей

Четвёртый полноформатный альбом нижегородских брутал-дэт-металлистов 7 H.TARGET выйдет 24 февраля на американском лейбле Willowtip. Пластинка получила название "Yantra Creating". В поддержку релиза группа опубликовала видеоклип “Creating Gods Arms”, снятый фото-видео художником Сергеем Пензенским. Клип можно посмотреть по этой ссылке.

Автором обложки для диска снова выступил художник и музыкант Деморф (Daemorph). Ручки на пульте в Cosmosstudio также в очередной раз крутились под руководством отечественного мэтра звукозаписи Аркадия Навахо.

По словам участников коллектива, "альбом будет содержать психоделичный брутал с более мелодичным материалом. 7 H.TARGET сдвинулись в более музыкальную колею и делает ставку на атмосферу и запоминаемость, появились атмосферные темы, авангардные полотна, но и брутала также хватает. В записи использовали [экзотические инструменты] мридангу, караталы, джа-джи, Astral whip (педаль фуз со шлангом)".

Вокальные партии на пластинке исполнил Игорь Филимонцев, он же Igor Fil, известный всем по группам KATALEPSY и BIG END BOLT, который, по словам музыкантов, "продемонстрировал просто ошеломляюще креативный,технически-творческий подход к музыке и партиям". Вокалист же так прокомментировал новый материал: "Альбом получился чрезвычайно интересным. Парни не просто сделали шаг вперед, а сели на большую катапульту и самозапустились в космос. Тексты хочу отметить отдельно. Не поленитесь, откройте буклет почитайте сии концептуально-философски-брутальные повествования. Это новая страница в творчестве коллектива, но не стоит переживать – вы услышите все тех же безбашенно-авангардно-техничных 7 H.TARGET, которых мы так любим".

Предыдущий альбом 7 H.TARGET "0.00 Apocalypse" вышел 29 мая 2014 года на лейбле Sevared.

Richter - 2022-12-16 09:00:00

eXTReMe Tracker