Басист Тилен Худрап официально покинул U.D.O.

Архив новостей | English version

Басист Тилен Худрап (Tilen Hudrap) официально объявил о том, что покидает немецкую хэви-металлическую группу U.D.O. Заявление, которое он опубликовал на официальных страничках U.D.O. в соцсетях, гласит: "Дорогие фэны! Хочу сообщить вам о том, что я решил покинуть группу U.D.O. по собственной воле. Это полностью мое решение, которое я принял после нескольких недель тщательных размышлений.

После четырех альбомов (двух студийников, одного концертника/DVD и студийного сборника) и мировых гастролей как с U.D.O., так и с DIRKSCHNEIDER, я решил, что для меня настало время заняться другими делами в мире металла.

Спасибо всем фэнам в мире за колоссальную поддержку, и удаче группе во всех ее будущих начинаниях. Еще СТОЛЬКО всего впереди".

Остальные участники U.D.O. добавили: "Тилен, желаем тебе всего наилучшего! Еще увидимся где-нибудь в будущем!"

В недавнем европейском туре U.D.O. на басу играл экс-участник ACCEPT Петер Балтес (Peter Baltes). Худрап не смог доиграть эти гастроли, потому что попал в больницу после того, как едва не потерял сознание на концерте в Мюнхене (Германия) 4 сентября.

Первое выступление Балтеса с U.D.O. состоялось 9 сентября в Берлине.

Позднее Тилен сообщил, что врачи нашли у него "респираторный алкалоз, общую гипервентиляцию, неконтролируемый тремор, внезапный отказ функций тела и полное выгорание".

Последний студийный альбом U.D.O. "Game Over" вышел в октябре 2021 года на лейбле AFM.

В текущий состав U.D.O. входят экс-вокалист ACCEPT Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), его сын Свен (Sven Dirkschneider) за барабанами и гитаристы Андрей Смирнов и Ди Дэммерс (Dee Dammers).

Фото: Наталья “Snakeheart” Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2022-12-16 10:08:57

eXTReMe Tracker