Михаэль Киске пропускает концерты HELLOWEEN из-за болезни

Архив новостей

Вокалист Михаэль Киске (Michael Kiske) вынужден пропустить три последних концерта немецких пауэр-металлистов HELLOWEEN в этом году из-за воспаления среднего уха. Группа решила отыграть эти концерты без него, поскольку они и так неоднократно переносились, и музыканты не хотят заставлять поклонников ждать еще дольше.

Заявление группы гласит: “К сожалению, мы вынуждены сообщить вам, что Михаэль Киске слег с воспалением среднего уха, врачи рекомендуют ему покой, и поэтому он не сможет выступать на концертах во Франкфурте (9 декабря), Кемптене (11 декабря) и Цюрихе (13 декабря).

Мы много думали об этом и рассматривали два варианта – отыграть эти концерты без Мичи или отменить их. В итоге мы решили отыграть их без него, потому что наши фэны и так ждут больше двух лет из-за переносов, вызванных ковидом, и последнее, чего мы хотим – заставлять вас ждать снова! Мы с нетерпением ждем встречи с вами и будем зажигать каждый вечер!

Наконец, но не в последнюю очередь – Мичи, поправляйся скорее!”

Тем временем HELLOWEEN анонсировали собственный брендированный джин “Seven Keys Pumpkin Spiced”. Напиток, имеющий богатый и мягкий вкус, несет в себе все, что требуется от хорошего джина, и имеет душу HELLOWEEN. Европейской дистрибуцией джина занимается компания Brands For Fans, которая предлагает опцию его заказа онлайн, однако в России покупка алкогольных напитков из-за границы по интернету запрещена на законодательном уровне.

Последний альбом HELLOWEEN, носящий одно с группой название, вышел 18 июня 2021 года на лейбле Nuclear Blast и возглавил национальные чарты Германии.

“Helloween” – первый альбом расширенного состава группы, в который входят пятеро участников ее последнего состава группы плюс вернувшиеся вокалист Михаэль Киске и гитарист и вокалист Кай Хансен (Kai Hansen).

Фото: Наталья “Snakeheart” Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2022-12-13 09:42:55

eXTReMe Tracker