Вокалистка NIGHTWISH анонсировала дебютный сольный альбом 'Paragon'

Архив новостей | English version

Флор Янсен (Floor Jansen), наиболее известная как вокалистка финской симфо-металлической группы NIGHTWISH, выпустит дебютный сольный альбом "Paragon" 24 марта. Он представляет собой подборку поп-ориентированных треков и эмоциональных баллад, в которых голландская певица демонстрирует впечатляющий голосовой диапазон.

"Paragon" будет включать в себя следующие треки:

01. My Paragon
02. Daydream
03. Invincible
04. Hope
05. Come Full Circle
06. Storm
07. Me Without You
08. The Calm
09. Armoured Wings
10. Fire

Янсен заявила: "Когда ты обновляешься и делаешь шаги в неизвестность, ты растешь. Взросление – это подарок, который получат не все. Мне повезло сделать альбом, способность сделать который я никогда в себе не подозревала. Этот альбом показывает, в какой точке своего пути я нахожусь. Это мой образец совершенства (англ. ‘paragon’)! Я так горжусь этой работой! И я благодарна всем потрясающим людям в моей прекрасной жизни, которые помогли мне попасть туда, где я сейчас нахожусь!"

Как гласит пресс-релиз, благодаря сочетанию поп- и рок-влияний с мощным голосом Флор "Paragon" понравится как поклонникам поп-музыки, так и металлистам. Альбом будет доступен на CD, виниле, в виде лимитированного подарочного бокс-сета и в цифровом виде. Подробности о нем будут объявлены позднее.

В поддержку релиза Янсен поедет в сольный тур по Нидерландам, Германии, Швейцарии и Австрии в апреле-мае 2023 года.

Флор уже опубликовала три сингла с "Paragon" - "Me Without You", "Storm" и "Fire".

Тем временем NIGHTWISH вновь перенесли ранее объявленный тур по Азии на более поздний срок. Это связано с состоянием здоровья Флор, которая в октябре перенесла операцию по удалению рака груди.

Заявление NIGHTWISH гласит: "Для последнего этапа лечения Флор необходима радиационная терапия, которая перенесена с февраля на январь. Вследствие этого мы не сможем приехать в Азию, как планировалось. Но не паникуйте! Вся наша команда активно работает над тем, чтобы мы вскоре увиделись с вами снова".

Изначально NIGHTWISH должны были дать три концерта в Китае в апреле 2020 года. В январе 2021 года они были перенесены на январь 2022-го, а затем на январь 2023-го. Также к ним были добавлены новые шоу в Гонконге, Тайване, Сингапуре и Индонезии.

Янсен дебютировала на вокале в NIGHTWISH 1 октября 2012 года в зале “Showbox Sodo” в Сиэтле, штат Вашингтон, заменив Анетт Олзон (Anette Olzon), которая пела в группе предыдущие пять лет. Флор стала официальной участницей NIGHTWISH в 2013 году.

Roman P-V - 2022-12-13 09:16:55

eXTReMe Tracker