LEPROUS приступили к записи шестого альбома

Архив новостей

Норвежские прогрессив-металлисты LEPROUS вошли в студию, чтобы приступить к записи шестого альбома, который увидит свет до конца года на лейбле InsideOut Music.

Барабанщик LEPROUS Баард Колстад (Baard Kolstad) заявил: "Мы вошли в студию, чтобы записать барабаны на половину альбома, на прошлой неделе. Работа ведется с Дэвидом Кастильо (David Castillo) в Ghostward/Fascination Street Studios – там же, где мы записывали два предыдущих студийных альбома. Поскольку когда я записываюсь сам, меня охватывает мания контроля, граничащая с аутизмом, в этот раз я выбил для себя больше времени, чем когда-либо, чтобы отточить все партии до идеала и поэкспериментировать с саундом, почти не идя на компромиссы, так что большое спасибо Эйнару (Einar Solberg, клавишные, вокал) и Дэвиду за их терпение! Мы также записали одну песню вместе – барабаны и бас одновременно, чего ни LEPROUS, ни я никогда раньше не делали.

Очень здорово, что сейчас в записи барабанов будет сделан перерыв, и вторая половина альбома будет записана в мае. Мне также не терпится услышать результат нескольких следующих дней работы, когда свое слово скажут гитаристы. Это будут определенно иные LEPROUS, но все еще LEPROUS!"

В недавнем интервью для индийского издания журнала Rolling Stone Солберг заявил, что на следующем альбоме LEPROUS "пойдут в очень противоречивом направлении".

LEPROUS объехали с концертами в поддержку своего последнего альбома "Malina" (2017) всю Европу и Северную Америку, а в настоящее время впервые гастролируют по Латинской Америке.

Roman P-V - 2019-03-05 10:59:54

eXTReMe Tracker