CREMATORY опубликовали видеоклип на кавер-версию iDISTAIN

Архив новостей

Первопроходцы европейского готик-метала CREMATORY опубликовали щемящую сердце кавер-версию баллады “Like The Tides”, которая была хитом в 90-х в исполнении iDISTAIN. Атмосферный видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

Этой работой CREMATORY демонстрируют очередную сторону своего таланта. В видеоклипе используются оригинальные кадры с участием !DISTAIN, которые подводят зрителя к впечатляющему симбиозу экспрессивной музыкальной среды CREMATORY и чистого голоса Конни Андрешки (Connie Andreszka).

CREMATORY славятся жестким индустриальным металлом с готически-мрачной атмосферой, но эта кавер-версия показывает, что и на нынешнем этапе своей долгой карьеры группа не теряет разноплановости. В видеоклипе показана их страсть к музыке и мелодичная сторона звучания CREMATORY. На их последнем альбоме “Unbroken” (2020) взаимосвязаны все тени – с одной стороны, он подчеркивает значимость силы и целеустремленности, а с другой, хранит верность мрачным и экзистенциальным корням сцены, на которой группа родилась в начале 90-х. CREMATORY продолжают завоевание готик-металлического Парнаса, их дух не сломлен, и они готовы ответить на новые вызовы, которые бросает жизнь.

Барабанщик Маркус Юллих (Markus Jüllich) комментирует новый сингл так: "Эта песня является частью моей жизни с 90-х. Как раз такие эмоционально насыщенные баллады идеально подходят CREMATORY. Я бы сказал, что это версия 2.0 нашей баллады 'Perils Of The Wind'!”

"Unbroken" увидел свет 6 марта на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2020-09-16 11:50:19

eXTReMe Tracker