REDEMPTION опубликовали название и обложку нового альбома

Архив новостей | English version

Американские прогрессив-металлисты REDEMPTION выпустят новый студийный альбом “I Am The Storm“ 17 марта на лейбле AFM. Видеоролик с текстом на его заглавный трек уже можно послушать по этой ссылке.

Гитарист и основной композитор REDEMPTION Ник Ван Дик (Nick van Dyk) говорит: "Жизнь человека – это множество процессов, один из которых – постоянный поток вызовов и возможностей. В нашей власти встречать их с энтузиазмом или безразличием, с сопротивлением или покорностью. Иногда мы выбираем, в какую битву вступить, зная, когда надавить, а когда уступить. Но важно понимать, что каждый человек – это индивидуальность, наделенная достоинством и способностью самому писать свою историю. Это песня об упорстве и способности плевать в лицо преградам".

Предыдущий студийный альбом REDEMPTION "Long Night's Journey Into Day" вышел 27 июля 2018 года на лейбле Metal Blade. Он стал первой работой группы со шведским вокалистом Томом Энглундом (Tom S. Englund), параллельно возглавляющим собственный коллектив EVERGREY.

Roman P-V - 2022-12-11 11:09:27

eXTReMe Tracker