Ронни Мунро (экс-METAL CHURCH) стал участником новой группы CAVE

Архив новостей | English version

Американский вокалист Ронни Мунро (Ronny Munroe, VICIOUS RUMORS, ex-METAL CHURCH) объединился с несколькими немецкими музыкантами в новой группе CAVE. Он уже прибыл в Штутгарт, чтобы записать свои партии для первого альбома коллектива.

По словам Ронни, "музыка CAVE близка мне, потому что в ней переплетены элементы всех групп, которые мне всегда нравились".

Вместе с Ронни в состав CAVE вошли гитарист Крис Лори (Chris Lorey) из IVANHOE, басист Роберто Паласиос (Roberto Palacios, GOBLINS BLADE, MY DARKEST HATE, CHINCHILLA) и барабанщик Крис Швинн (Chris Schwinn) из CHINCHILLA. Группа планирует представить свой материал на концертах в 2023 году.

Паласиос говорит: "Почему CAVE? В BELLS AND RAVENS я был ‘лишь’ гостевым музыкантом. Хотя я до сих пор являюсь официальным участником остальных перечисленных выше групп, по различным личным причинам колеса там не вертятся. Поскольку мы не становимся моложе, в конце 2021 года я вместе с Крисом Лори решил снова вложиться на 120% и основал CAVE. Эту музыку не так-то легко запихнуть в какой-то один жанр, что бросает нам как музыкантам серьезный вызов, так что мы смогли вдохновить присоединиться к нам не кого-то, а самого Ронни Мунро. Наконец, мы заручились поддержкой моего коллеги по CHINCHILLA Криса Швинна, так что ритм-секция собралась в полном составе. Существует не так много немецких групп, образующих альянс с американским певцом в такое трудное время, но вы увидите, что это того стоило".

Roman P-V - 2022-12-14 13:56:19

eXTReMe Tracker