Видеоклип PAPA ROACH 'Ego Trip' в Сети

Архив новостей | English version

Калифорнийские альтернативные рокеры PAPA ROACH опубликовали официальный видеоклип на заглавный трек последнего альбома "Ego Trip", снятый режиссеом Брайсоном Роутчем (Bryson Roatch). Альбом увидел свет в апреле на лейбле New Noize в партнерстве с ADA Worldwide (независимое подразделение WMG).

Участники PAPA ROACH прокомментировали видеоклип "Ego Trip" так: "В начале этого года мы посетили легендарный ‘House Of Vans’ в Мехико и пригласили фэнов прийти и посходить с ума с нами в выходной, чтобы снять видеоклип на заглавный трек 'Ego Trip'. Энергетика была по-настоящему вдохновляющей для всех! Спасибо, Мехико. Мы вас любим! ‘Viva La Cucaracha’".

Недавно PAPA ROACH и FALLING IN REVERSE анонсировали второй этап тура "Rockzilla". Он стартует 1 февраля в Рочестере, штат Нью-Йорк, и захватит 21 город США. На разогреве будут выступать HOLLYWOOD UNDEAD и ESCAPE THE FATE.

В следующем году PAPA ROACH также отправятся через океан для концертов в Великобритании вместе с DON BROCO и DANCE GAVIN DANCE, а затем примут участие в летних европейских фестивалях. Даты других выступлений будут объявлены дополнительно.

“Ego Trip”, 11-й студийный альбом PAPA ROACH, родился практически по ошибке в муках общемирового локдауна. Его семена были посеяны летом 2020 года, когда квартет приехал в защищенное от COVID поместье в Темекуле, штат Калифорния. Изначально это был побег от реальности и попытка поддержать ход креативного процесса в мире, который резко остановился, но из этого быстро родилось нечто большее. "Ego Trip" – это альбом, у которого есть цель, который провоцирует и находится с нужной стороны границы между уверенностью в себе и высокомерием. PAPA ROACH, в состав которых также входят гитарист Джерри Хортон (Jerry Horton), басист Тобин Эсперанс (Tobin Esperance) и барабанщик Тони Палермо (Tony Palermo), предстают перед слушателями в своей самой лучшей форме.

На счету PAPA ROACH две номинации на “Grammy” и целый ряд платиновых наград. В 2020 году они отпраздновали 20-летие краеугольного альбома "Infest", но группа и сейчас остается актуальной на альтернативной сцене.

Roman P-V - 2022-12-12 10:35:15

eXTReMe Tracker