Сыры с символикой GUNS N' ROSES и DEF LEPPARD появились в магазинах Aldi

Архив новостей

Немецкая сеть магазинов низких цен Aldi предлагает новую линейку сыров, в названиях которых обыгрываются популярные песни 80-х, в частности, классические номера DEF LEPPARD и GUNS N' ROSES.

Как сообщает издание Delish, 6 февраля в магазины Aldi поступает шесть новых наименований сыров Happy Farms, среди которых Sweet Cheddar Of Mine" и "Pour Some Gouda On Me". Акция приурочена к церемонии вручения премии “Grammy”, которая пройдет 10 февраля.

Остальные сыры в данной линейке обыгрывают названия песен Синди Лаупер ("Girls Just Wanna Have Fontina"), Майкла Джексона ("Billie Goat Is My Lover"), Бонни Тайлер ("Total Eclipse Of The Havarti") и WHAM! ("Wake Me Up Before You Goat-Goat"). Они продаются в упаковках по 5 унций (Лаупер и WHAM!) и 7 унций (все остальные), но независимо от веса, имеют одинаковую цену - $3,49.

Данные товары относятся к категории Aldi Finds, поэтому их запасы в магазинах ограничены, так что как только они закончатся, возобновления не последует.

Сеть Aldi начиналась с семейного магазина в Германии, а сейчас в нее входят более 1800 точек только на территории США. В ближайшие два года компания планирует потратить миллиарды долларов на перестройку существующих магазинов и открытие новых, чтобы довести число своих торговых точек до 2,5 тыс.

Roman P-V - 2019-02-06 14:20:00

eXTReMe Tracker