Басист TWISTED SISTER собрал новую группу ANIMAL TACTIX

Архив новостей

Басист Марк ЭнималМендоза (Mark "The Animal" Mendoza), известный по TWISTED SISTER, BLACKFOOT и THE DICTATORS, опубликовал "Deck The Halls", новогодний видеоролик своей новой группы ANIMAL TACTIX. В состав ANIMAL TACTIX входят Мендоза на басу, Джаред Канната (Jared Cannata) на гитаре и Джордан Канната (Jordan Cannata) на барабанах. Петь в грядущих авторских номерах коллектива будет впечатляющий круг гостевых вокалистов.

"Никогда не забывайте о своих фэнах", - заявил Мендоза в интервью для своего проекта Area 22 Productions. - "Мы с братьями Канната планировали дать старт ANIMAL TACTIX в начале 2019 года, но решили передвинуть эту дату поближе, чтобы порадовать фэнов перед праздниками и дать им представление о том, что их ждет".

TWISTED SISTER завершили свое существование в 2016 году, проведя прощальный тур по случаю своего 40-летия. Это произошло через 30 месяцев после смерти барабанщика Эй-Джея Перо (A.J. Pero), очень долго игравшего в группе.

В интервью для The Front Row Report Марка спросили, какие моменты 40-летней истории TWISTED SISTER он считает самыми выдающимися. Мендоза ответил: "У нас был перерыв на 13 лет в середине. Вы это знаете. Что вспоминается в первую очередь. Я отвечу в терминах, далеких от музыки и рок-н-ролла. Должен сказать, что Ди (Dee Snider, вокал) – лучший нападающий в этом бизнесе. Это однозначно лучший нападающий, и у него лучшие игроки на линии в бизнесе, я не хочу их забывать. И скажу эгоистично, хоть я и не эгоист, я не из таких людей. Мы завоевываем любую публику и кладем на обе лопатки любую группу, с которой мы играем. Все дело в сочетании этих людей и этого названия, а также в том, что мы – хорошо смазанная машина, которая занимается этим уже долгое время. Никаких ссылок на обстоятельства, ничего подобного, даже смерть Эй-Джея не может помешать нам делать то, что мы любим делать, и доводить работу до конца. И мы доводим ее до конца каждый раз, когда мы выступаем".

Он продолжил: "Вы не можете нравиться всем, нравится каждому поклоннику музыки. Все хорошо, что поддерживает вашу лодку на плаву. В смысле, есть люди, которым не нравится рок-музыка и которых хотят слушать джаз, кантри или рэп. Понимаете, музыка – это очень субъективная штука. Все хорошо, что заставляет ваше сердце биться, какая бы музыка это ни была, а значит, как вы можете утверждать, что вы – лучшая группа в мире? Вы, конечно, можете, если вы участник этой группы, но действительно ли это значит, что вы самые лучшие? Мы судим по тому, что пишут в рецензиях по всему миру, что говорит каждый промоутер и все другие группы, которые выступают в одной программе с нами. В конце шоу мы слышим: 'Охренеть! Вы, ребята, превратили эту публику в фанатиков'. Не бывает ни одного вечера, чтобы мы не завоевали аудиторию, в какой бы ситуации ни находилась наша группа".

Roman P-V - 2018-12-20 13:24:12

eXTReMe Tracker