Вышла коллекция косметики под брендом TWISTED SISTER

Архив новостей | English version

Компания Rock And Roll Beauty выпустила в продажу лимитированную партию коллекции косметики под брендом TWISTED SISTER.

Коллектив, известный своим откровенным глэм-роковым имиджем и бунтарской хэви-металлической музыкой, покорил вершины успеха с серией видеоклипов, среди которых “Were Not Gonna Take It” и “I Wanna Rock”, и закрепил свою репутацию зажигательными живыми выступлениями.

Результатом уникальной коллаборации между TWISTED SISTER, их лицензионным агентом Epic Rights и командой разработчиков компании Rock And Roll Beauty стала яркая коллекция цветной косметики. Звездами этой линейки выступают тени для глаз, набор губных помад, комплект их трех карандашей для подводки глаз и палитра пудр как ярких, так и металлических оттенков. Также коллекция включает в себя косметические сумочки, зеркало, свечи и трафареты для огрей. Вся продукция специально разработана для того, чтобы помочь вам в создании глэмового имиджа, который кричит о том, что "рок-н-ролл невозможно остановить".

Вся линейка доступна в США эксклюзивно на сайте www.rockandrollbeauty.com, а в остальных регионах – на www.revolutionbeauty.com/uk.

Компания Rock And Roll Beauty объединяет ностальгию с лучшими достижениями в области косметики и аксессуаров современности. Ее талантливые дизайнеры разрабатывают лимитированные коллекции на основе ваших любимых эпизодов из прошлого. Каждая коллекция тщательно прорабатывается для того, чтобы воплотить в ней уникальность каждого воспоминания и совместить его с нововведениями индустрии красоты, не тестированными на животных. Коллекционные наборы теней для век, готические губные помады и наборы щеток для волос от Rock And Roll Beauty - это настоящий рок.

Ранее Rock And Roll Beauty выпустили коллекции косметики под брендами Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), DEF LEPPARD и Джими Хендрикса (Jimi Hendrix).

В 2016 году TWISTED SISTER отыграли финальный тур "Forty And Fuck It", также приуроченный к 40-летию группы. В этом туре вместе с участниками классического состава Ди Снайдером (Dee Snider, вокал) гитаристом Джеем Джеем Френчем (Jay Jay French), гитаристом Эдди Охедой (Eddie Ojeda) и басистом Марком Мендозой (Mark Mendoza) играл барабанщик Майк Портной (Mike Portnoy, экс-DREAM THEATER). Последний концерт группы состоялся в ноябре того года – через 20 месяцев после смерти барабанщика TWISTED SISTER Эй-Джея Перо (A.J. Pero).

Roman P-V - 2022-12-09 11:30:46

eXTReMe Tracker