SINSAENUM выпустили брендированное вино

Архив новостей | English version

Экстрим-металлический проект SINSAENUM, в котором участвуют басист DRAGONFORCE Фредерик Леклерк (Frédéric Leclercq) и бывший барабанщик SLIPKNOT Джой Джордисон (Joey Jordison), выпустил собственное брендированное вино "A Taste Of Sin" совместно с винодельческой фирмой 666 Metal Wines.

Леклерк говорит: "На самом деле, я открыл для себя этих виноделов в прошлом году на церемонии вручения наград 'Metal Hammer' в Берлине. Меня очень удивило качество представленного там вина, и когда я узнал, что фирма называется 666 Metal Wines, я был обезоружен! Вернувшись домой, я заказал ящик, и с этого-то все и началось".

Поскольку трое из участников SINSAENUM - французы, группа подошла к вопросу качества своего брендированного вина очень требовательно. "Из всех партий, которые мы попробовали, партия 2015 года привлекла и наше внимание, и наши вкусовые рецепторы", - говорит гитарист Стефан Бурьез (Stéphane Buriez, также известный по культовой французской группе AGRESSOR. - "Мы не хотели ставить свое название на какое попало вино, просто чтобы было. Мы выбрали не количество, а качество, поэтому тираж нашего вина ограничен".

"Грешное" вино SINSAENUM выдерживалось 18 месяцев во французских дубовых бочках, и получившийся напиток имеет легкий малиновый запах и аромат обжарки. Убойную этикетку специально для данного вина создала дизайнерская студия Damnation Creations.

"У многих групп есть своя собственная выпивка, пиво, вино и все такое, но это не значит, что они на самом деле хороши", - добавляет Леклерк. - "Наше вино премиального качества идеально для любого случая - с закуской или без нее, с друзьями или наедине".

Более подробную информацию можно получить на сайте www.metal-wines.com.

Последним релизом SINSAENUM является EP "Ashes", выпущенный в ноябре прошлого года на лейбле earMUSIC.

Вместе с Леклерком, Джордисоном и Бурьезом в группу входят Шон Заторски (Sean Zatorsky, DÅÅTH, ex-CHIMAIRA) на вокале, Атилла Чихар (Attila Csihar, MAYHEM) на вокале и Хеймот (Heimoth, SETH) на басу.

Roman P-V - 2018-03-10 12:12:19

eXTReMe Tracker