Участники SINSAENUM и DEVILDRIVER выпускают дебютный альбом с VENTED

Архив новостей | English version

Новая венгерско-американская группа VENTED, в состав которой входят вокалист Шон Заторски (Sean Zatorsky, SINSAENUM, экс-CHIMAIRA), барабанщик Остин ДАмонд (Austin D’Amond, DEVILDRIVER, BLEED THE SKY, экс-CHIMAIRA), гитарист Герго Хайер (Gergo Hajer, OMEGA DIATRIBE) и басист Симон Бондар (Simon C. Bondar, SEXUAL EDUCATION, WHITE TIGER), опубликовала новый сингл "Vitriolic". Его можно послушать по этой ссылке.

Данный сингл является предвестником дебютного полноформатного альбома VENTED, который получил название “Cruelty And Corruption” и увидит свет 16 декабря на лейбле Metal.hu.

Заторски говорит: “Это одна из моих любимых песен на альбоме. Она о ненависти к кому-то или чему-то, которая живет в глубинах вашей души. Ничто не говорит о ненависти так, как изрыгание, негодование, желчь!”

Хайер добавил: “По сути, весь альбом был сочинен достаточно инстинктивно, но эта песня вообще появилась сверхбыстро. Когда мы закончили ее препродукцию, мы спросили друг у друга: ‘Чувак, это случайно не потерянный трек SLIPKNOT с их первого или второго альбомов?’ А потом к VENTED присоединился Джой Джордисон (Joey Jordison)… Остальное – уже история”.

VENTED начали работу над дебютным альбомом в 2021 году, и изначально на барабанах в ней играл Джордисон (ex-SLIPKNOT, VIMIC, SINSAENUM). К сожалению, Джой вскоре умер, и его место занял Остин.

“Cruelty and Corruption” перенесет вас назад в лучшую эподу грув-метала. Здесь есть чистая звуковая агрессия, берущие за душу мелодии, деструктивный вокал, безумные ударные и мощные сэмплы.

“Cruelty and Corruption”
был спродюсирован Эйч-Кеем (HK) во французской студии Vamacara. Его микс подчеркивает сырость и брутальность материала и рекомендуется к прослушиванию на максимальной громкости.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. I Am Death
02. Flawless
03. The End Game
04. My Desire
05. Vitriolic
06. Requiem For Myself
07. Withered
08. A New Trend
09. The Darkness
10.
Vigil
11. In Question
12. Self Destruct
13. Zero

Roman P-V - 2022-12-04 09:28:29

eXTReMe Tracker