АРИЯ отыграет онлайн-концерт 13 декабря, концерт в Санкт-Петербурге перенесен на январь

Архив новостей

Группа АРИЯ отпразднует свое 35-летие в виртуальном формате. Онлайн-концерт АРИИ состоится 13 декабря и будет, в отличие от большинства аналогичных мероприятий на Западе, бесплатным.

Сообщение на официальных ресурсах группы АРИЯ гласит: "Друзья! Несмотря на непростую ситуацию с концертами, мы не теряем оптимизма и не можем не отметить такое знаковое событие, как наш юбилей, и лишить вас и нас праздника! Поэтому группа решила порадовать своих преданных поклонников уникальным онлайн-концертом".

"Очень непросто уместить в ограниченном пространстве студии шоу, придуманное для стадиона. Но выбора нет, дерзнём это сделать. Конечно, что-то придётся сократить, но точно останется узнаваемый образ и атмосфера концерта. Будут и новинки, и, конечно, долгожданные гости", - говорит продюсер концерта Юрий Соколов.

Прямой эфир из студии "Твой новый мир" состоится на официальном YouTube-канале AriaRussia 13 декабря в 16:00. На фотографиях с репетиций к мероприятию вместе с участиками АРИИ можно увидеть ее экс-гитаристов Сергея Маврина и Сергея Терентьева.

Тем временем, новогодний концерт АРИИ в Санкт-Петербурге, который должен был состояться 24 декабря, перенесен на 22 января в связи с новым витком коронавирусных ограничений в городе.

Заявление компании The Motley Concerts гласит: "Мы внимательно наблюдаем за событиями последних дней и приняли решение перенести новогодний концерт АРИИ на 22 января 2021 года, когда ожидаем улучшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции и снятия части "новогодних" ограничений.

Итак, концерт состоится 22 января 2021 в клубе "Космонавт", начало в 20:00. Все ранее приобретенные билеты действительны.

Если новая дата вам неудобна, мы осуществим возврат денежных средств в течение 10 рабочих дней с момента поступления заявления о возврате. За возвратом денежных средств обращайтесь по месту приобретения билетов".

Участниики АРИЯ комментируют: "Друзья! Мы очень сожалеем о невозможности приехать в Санкт-Петербург в этом декабре и сыграть наш новогодний концерт! Мы очень ждем встречи с вами и верим, что она состоится уже 22 января 2021 года! Берегите себя и своих близких! И увидимся в онлайне 13 декабря!"

Roman P-V - 2020-12-09 13:01:43

eXTReMe Tracker