Басист PINK CREAM 69 и экс-вокалист ADAGIO выпускают дебютный альбом с проектом PANORAMA

Архив новостей

Интернациональные хард-рокеры PANORAMA подписали контракт с лейблом ROAR! Rock Of Angels на издание своего дебютного альбома "Around The World" в начале 2018 года.

Продюсированием, микшированием и мастерингом 11 треков альбома занимался басист группы Деннис Уорд (Dennis Ward), больше известный по участию в UNISONIC и PINK CREAM 69. Также в состав PANORAMA входят вокалист Кристиан Палин (Christian Palin, ex-ADAGIO, RANDOM EYES), гитарист Бен Варон (Ben Varon, ex-AMORAL) и двое участников GODS OF SILENCE - гитарист Сэмми Лазаньи (Sammy Lasagni,) и барабанщик Филипп Айхенбергер (Philipp Eichenberger).

Сэмми Лазаньи впервые познакомился с Кристианом Палином в 2008 году, когда группа GODIVA, в которой тогда играл Сэмми, выступала на разогреве у ADAGIO. Двое музыкантов сразу нашли общий язык и решили, что когда-нибудь попробую творить вместе. На протяжении многих лет они оставались на связи, но только в 2015 году долгий разговор по телефону в холодный зимний вечер все изменил. Они решили приняться за работу и начали сочинять песни. За рекордно короткий срок у них появилось 15 новых композиций, и они пригласили Денниса Уорда в качестве продюсера. Вскоре они встретились с Деннисом и показали ему свои песни. Деннис был реально впечатлен. Так впечатлен, что согласился работать с ними и присоединился к группе не только в качестве продюсера, но и в качестве басиста.

Под руководством Уорда, который взял на себя всю техническую сторону процесса (продюсирование, сведение и мастеринг), группа записала дебютный альбом "Around the World". Часть работы велась в студии HOFA в Карлсдорфе (Германия), другая часть – в частной студии Денниса The TrakShak. Процесс занял немало времени, но альбом получился фантастическим. В звучании чувствуются скандинавские влияния, а Кристиан доказал, что является вокалистом мирового класса. В лице ROAR (Rock of Angles Records) PANORAMA нашли идеального партнера для выпуска "Around the World”.

Roman P-V - 2017-10-16 11:52:05

eXTReMe Tracker