Экс-вокалист SUFFOKATE опубликовал новый видеоклип с OV SULFUR

Архив новостей | English version

Американские блэк-дэткорщики OV SULFUR, лидером которых выступает бывший фронтмен SUFFOKATE Рикки Хувер (Ricky Hoover), выпустили новый сингл “Death Ov Circumstance“. Видеоклип на эту композицию, снятый режиссером Висенте Кордеро (Vicente Cordero), можно посмотреть здесь.

Хувер сказал: “Это еще одна точка зрения на тот яд, который представляет собой религия. Вместо того, чтобы напрямую нападать на современную церковь, я обратился к истории судов над салемскими ведьмами. В то время христианство преследовало других, а верующие брали в руки факелы, либо, в лучшем случае, предпочитали ничего не замечать – довольно ужасный лучший случай, скажу я вам. Этот сценарий повторялся в истории неоднократно, когда начиналась резня – вспомните крестовые походы и испанскую инквизицию.

Наш видеоклип – это скорее фантастический мир, в котором ведьмы мстят за себя. После того, как одну из них и ее ребенка сжигают заживо, она и ее подруги возвращаются, чтобы вершить сладкую справедливость”.

Гитарист и вокалист Чейз Уилсон (Chase Wilson) добавил: “После ‘Stained In Rot’, которая представляла собой лобовую атаку, вот вам песня, в которой…  вообще нет бласт-битов! Но не волнуйтесь, песня стартует очень жестко, с испепеляющего боевого марша, и дает передышку только для наших лучших мелодических хуков на текущий момент. На самом деле, когда мы услышали незаконченную версию этого трека, мы в полной мере осознали, насколько разнообразен вокал Рикки – не только в скриминге, но и в пении. Подождите, пока вы услышите бридж…!”

OV
SULFUR были основаны два года назад и на текущий момент имеют в своем активе два сингла – “Wide Open и “Stained in Rot, выпущенных лейблом Century Media. Кроме того, недавно они отыграли тур с LORNA SHORE, ABORTED, INGESTED и ANGELMAKER.

Roman P-V - 2022-12-02 13:50:01

eXTReMe Tracker