Гитарист и барабанщик TEMPERANCE опубликовали еще один видеоклип с VIRTUAL SYMMETRY

Архив новостей | English version

После успешного европейского тура с EVERGREY швейцарско-итальянские прогрессив-металлисты VIRTUAL SYMMETRY, в состав которых входят участники TEMPERANCE Марко Пасторино (Marco Pastorino, вокал) и Альфонсо Мочерино (Alfonso Mocerino, барабаны), опубликовали официальный видеоклип "Fantasie Di Verita”. Данный трек взят с их четвертого по счету альбома, имеющего одно с группой название, который вышел в сентябре на лейбле Sensory Records.

Пасторино говорит: "Мы решили выпустить видеоклип на ‘Fantasie Di Verità’, один из самых тепло принятых треков с нашего последнего альбома и один из тех, что слушатели чаще всего просили в туре с EVERGREY. Мы наслаждались каждым днем и каждой секундой этих 34 концертов по всей Евпропе. С нетерпением ждем новой встречи с вами в следующем году".

Режиссером видеоклипа выступил Джампьеро Заппа (Giampiero Zappa). 

В качестве звукорежиссеров на “Virtual Symmetry” выступили сами участники коллектива, а сведение и мастеринг делались в студии Domination под присмотром Симоне Муларони (Simone Mularoni, DGM, MICHAEL ROMEO, TURILLI/LIONE RHAPSODY). Обложку оформил Кирхиан Балмели (Kyrhian Balmelli).

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Virtual Symmetry
02. My Story Unfolds
03. The Paradise Of Lies
04. Come Alive
05. Butterfly Effect
06. Fantasie Di Verità
07. Rising
08. Insomnia

Roman P-V - 2022-12-01 14:31:48

eXTReMe Tracker