REVOLUTION SAINTS представили новый состав в видеоклипе 'Eagle Flight'

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры REVOLUTION SAINTS, лидером которых является вокалист и барабанщик Дин Кастроново (Deen Castronovo), вернулись с новым синглом "Eagle Flight" - первой работой группы в новом составе. В нем к Кастроново присоединились басист Джефф Пилсон (Jeff Pilson, FOREIGNER, ex-DOKKEN) и гитарист Джоэл Хекстра (Joel Hoekstra, WHITESNAKE, ex-NIGHT RANGER). Видеоклип "Eagle Flight" можно посмотреть здесь.

REVOLUTION SAINTS были идеей Серафино Перуджино (Serafino Perugino), президента и директора отдела по работе с артистами и репертуаром лейбла Frontiers Music Srl, который очень хотел продемонстрировать миру выдающийся голос Кастроново. Дин всегда был уважаемым барабанщиком (JOURNEY, BAD ENGLISH, HARDLINE), но фэны, ходившие на концерты JOURNEY и видевшие его на ведущем вокале в песне "Mother, Father", знали, что он также прекрасно умеет петь. Таким образом, концепция REVOLUTION SAINTS всегда строилась вокруг вокала Дина, который оставался в тени в других группах с его участием.

На первых трех альбомах REVOLUTION SAINTS - "Revolution Saints", "Light In The Dark" и "Rise" - вместе с Дином играли басист и вокалист Джек Блейдс (Jack Blades, NIGHT RANGER) и гитарист Даг Олдрич ( Doug Aldrich, THE DEAD DAISIES, ex-WHITESNAKE, DIO). Вместе с продюсером Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio) трио вернуло к жизни классический вариант мелодик-рока, который вызывал восторг у легионов фанатов в 80-х и 90-х и делает это и по сей день.

Хотя первая версия REVOLUTION SAINTS оставила о себе прекрасное впечатление в мире мелодик-рока, настало время для появления нового состава коллектива. Дин, недавно вернувшийся в JOURNEY, почувствовал прилив сил и был готов петь что есть мочи. Занять места Блейдса и Олдрича было непростой задачей, но, к счастью, были найдены подходящие музыканты.

Хекстра в настоящее время играет в WHITESNAKE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA и ICONIC, а также имеет сольный проект JOEL HOEKSTRA'S 13. Это феноменальный гитарист, способный играть во множестве стилей. Пилсон, входящий сейчас в состав FOREIGNER, BLACK SWAN и THE END MACHINE, также известен по прошлому сотрудничеству с DOKKEN и более недавней продюсерской работе. Эти два музыканта прекрасно дополняют пение Дона и его игру на барабанах. Именно они были необходимы для нового рождения REVOLUTION SAINTS.

Новый студийный альбом REVOLUTION SAINTS увидит свет в первой половине 2023 года.

Roman P-V - 2022-11-30 09:08:00

eXTReMe Tracker