Благотворительный концерт METALLICA будет транслироваться в Сети

Архив новостей | English version

Благотворительный концерт и аукцион "Helping Hands", с помощью которого METALLICA собирают средства для своего фонда All Within My Hands, будет транслироваться в прямом эфире на платформе Paramount+ в США и Канаде 16 декабря. Мероприятие пройдет в зале “Microsoft Theater” в Лос-Анджелесе, на разогреве выступят GRETA VAN FLEET, а затем METALLICA отыграют уникальный сет, подробности о котором пока не сообщаются.

По данным издания Variety, в Великобритании, Латинской Америке, Италии, Германии, Швейцарии, Австрии и Франции концерт будет доступен для просмотра 17 декабря, в Австралии 18 декабря, а в Южной Корее в 2023 году. Одновременно концерт будет транслироваться во всем мире на Pluto TV и в YouTube.

Заявление METALLICA гласит: "Мы с нетерпением ждем момента, когда мы сможем отпраздновать достижения All Within My Hands нашим последним шоу в этом году – концертом и аукционом ‘Helping Hands’ в ‘Microsoft Theater’ в Лос-Анджелесе 16 декабря. Это будет наш третий выход на сцену в интересах фонда, но он впервые будет транслироваться в прямом эфире из полного зала благодаря нашим друзьям из Paramount+.

Также впервые к нам присоединится Джимми Киммел (Jimmy Kimmel, знаменитый телеведущий) в качестве конферансье! Не забудьте подключиться пораньше, потому что все начинается в 17:30 по тихоокеанскому времени на Paramount+ и будет параллельно идти на Pluto и на канале MTV в YouTube. Не пропустите специальных гостей и презентации, сет GRETA VAN FLEET и еще несколько сюрпризов, которые ждут вас до нашего выхода на сцену.

Также у нас есть ряд потрясающих предметов и акций, которые будут выставлены на аукцион, начиная с 5 декабря, чтобы собрать средства для фонда. Все 100% поступлений от продажи билетов и аукциона пойдут напрямую нуждающимся.

Фонд All Within My Hands, основанный в 2017  году, работает с партнерами по всему миру, чтобы бороться с нехваткой еды, оказывать финансовую помощь районам стихийных бедствий и поддерживать образование с помощью революционной программы ‘Metallica Scholars’, которая идет уже четвертый год".

Предыдущий концерт и аукцион "Helping Hands" транслировался 14 ноября 2020 года и собрал более $1,8 млн. Эти деньги пошли партнерам METALLICA – фонду Feeding America и Американской ассоциации коллежских сообществ, а также на различные инициативы по борьбе с COVID и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Roman P-V - 2022-11-28 12:29:49

eXTReMe Tracker