Тревор Рэбин (YES) выпускает ретроспективный бокс-сет

Архив новостей

Гитарист Тревор Рэбин (Trevor Rabin), участник YES в 80-х, в последние годы замеченный в рядах проекта YES FEATURING ANDERSON RABIN WAKEMAN, выпустит ретроспективный бокс-сет “Changes” 10 марта. В него войдет ряд сольных альбомов Рэбина, ранние демо-версии материала, который он впоследствии использовал в YES, никогда не издававшиеся концертные записи и материалы саундтреков, которые так и не пошли в дело.

Сольная дискография Рэбина представлена в бокс-сете альбомами “Beginnings” (1977, в 1987 году переизданный как “Trevor Rabin”), “Face To Face” (1979), “Wolf” (1981) и “Can't Look Away” (1989). Кроме того, в комплект войдет диск с бонусным материалом времен “Can't Look Away”, на котором записаны сокращенные версии, демо и интервью.

Также в боксе можно будет найти “90124” – сборник материала, записанного в демо-виде перед тем, как Рэбин присоединился к проекту CINEMA, впоследствии переродившемуся в YES. Там можно найти такие вещи, как “Owner Of A Lonely Heart”, “Hold On”, “Changes”, “Cinema” и “Love Will Find A Way”, а также “Walls” с вокалом экс-фронтмена SUPERTRAMP Роджера Ходжсона (Roger Hodgson) – в то время его приглашали присоединиться к YES.

Комплектацию бокс-сета завершает концерт, записанный в Бостоне в ходе тура в поддержку “Can't Look Away”, и два тома “Lost Soundtracks”, на первом из которых представлена музыка для фильма “Jack Frost” (1998), а на втором – материалы для различных фильмов, которых Рэбин за свою долгую и успешную карьеру кинокомпозитора озвучил немало.

Каждый бокс комплектуется сертификатом с автографом и индивидуальным номером, 24-страничной фотокнигой “The Making Of Wolf”, 24-страничной фотокнигой “The Can't Look Away Photo Session”, постером формата A3, четырьмя репродукциями промо-фотографий размером 10 на 8 дюймов и репродукциями вырезок из прессы.

Купить “Changes” можно будет в новом онлайн-магазине Рэбина.

Roman P-V - 2020-02-09 12:38:33

eXTReMe Tracker