Видеоклип OCEANHOARSE 'Pryopen' в Сети

Архив новостей | English version

Финские хэви-металлисты OCEANHOARSE опубликовали новый сингл "Pryopen" – мощный гимн с серьезным и сильным посланием. Видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с их второго альбома “Heads Will Roll”, который увидит свет 17 февраля 2023 года на лейбле Noble Demon.

Вокалист Йунас Косонен (Joonas Kosonen) объясняет: "В музыкальном плане 'Pryopen' – это быстрый и захватывающий трек, по стилю, возможно, даже в направлении более современного американского металла. Однако текст песни повествует о борьбе с зависимостью. Эта тема напрямую или косвенно касается многих из нас, и мы хотели предложить поддержку тем, кто борется, и тем, у кого зависимость уже отобрала любимого человека. Мы хотели, чтобы текст в куплетах был грубым и прямолинейным, чтобы отразить внутреннюю борьбу в голове человека, когда его воля вот-вот сломается. А цель припева – зажечь искорку надежды у тех, кто борется каждый день: 'Won't bend this time, cause now I'm taking back what's mine!' (‘В этот раз я не прогнусь, я забираю назад то, что мне принадлежит’)".

Басист Юри Хелко (Jyri Helko) рассказал о видеоклипе следующее: "Съемки клипа были из ряда вон выходящим событием. Мы хотели, чтобы у нас была сцена, где Йунас тонет в пустом открытом море ночью, но, разумеется, снять такую сцену холодной финской зимой невозможно. Поэтому нам пришлось проявить креативность, и мы потратили целый день, оформляя маленький крытый бассейн дома у нашего друга, так чтобы он был похож на настоящее моря. Мне кажется, мы чертовски хорошо справились с задачей".

Трек-лист “Heads Will Roll” выглядит следующим образом:

01. Fall Like Dominoes
02. Help Is On The Way
03. Pryopen
04. Brick
05. Smoke Signals
06. Waves
07. Dead Zone
08. Heads Will Roll
09. Adrift
10. Nail
11. Carved In Stone

Первый студийный альбом OCEANHOARSE “Dead Reckoning” вышел 20 августа 2021 года на лейбле Noble Demon.

Roman P-V - 2022-11-28 12:18:14

eXTReMe Tracker