Подробности о новом альбоме FROZEN CROWN

Архив новостей | English version

Итальянские пауэр-металлисты FROZEN CROWN опубликовали обложку и трек-лист четвертого полноформатного альбома “Call Of The North”. Их сообщение гласит:

"А вот и мы! Наш четвертый альбом ‘Call Of The North’ увидит свет 10 марта. Название какой песни вдохновляет вас больше всего? Дайте нам знать. Первый сингл и видеоклип выйдут в декабре! Хватайте ваш экземпляр с автографами уже сейчас по этой ссылке.

Трек-лист:

01. Call Of The North
02. Fire In The Sky
03. Black Heart
04. Victorious
05. In A Moment
06. Legion
07. Until The End
08. Now Or Never
09. One For All
10. Far Away

Этот четвертый альбом будет звучать стопроцентно в духе FROZEN CROWN, соединяя элементы трех предыдущих альбомов, и в нем целенаправленно не будет гостей - чтобы консолидировать саунд группы и вывести на передний план то, что раньше оставалось в тени (например, акустические баллады и эпические хоры).

Готовьтесь к запоминающимся рефренам, тяжелым гитарным риффам в пониженном строе, хитрым симфоническим партиям и плотной и эпической атмосфере поля боя.

Продюсированием вновь занимался Андреа Фусини (Andrea Fusini) в студии Fusix. ‘Call Of The North’ выйдет на Scarlet Records (ЕС и США) и Marquee Avalon (Япония) и будет доступен на CD в диджипаке и на лимитированных винилах бирюзового и пурпурного цвета (и, конечно, в цифровом варианте на всех цифровых платформах)".

“Winterbane”, третий полноформатный альбом FROZEN CROWN, вышел 23 апреля 2021 года на лейбле Scarlet во всем мире и на Marquee/Avalon в Японии. На нем в составе группы дебютировало трое новых музыкантов - Фабиола ‘Шина’ Белломо (Fabiola 'Sheena' Bellomo) на соло-гитаре, Фраеческо Дзоф (Francesco Zof) на басу и Нисо Томасини (Niso Tomasini) на барабанах.

Roman P-V - 2022-11-27 14:15:19

eXTReMe Tracker