Вокалист SOILWORK спел в новом видеоклипе DEATH & LEGACY

Архив новостей | English version

Испанские мелодик-дэт-металлисты DEATH & LEGACY опубликовали новый видеоклип "Damned", в работе над которым принял гостевое участие вокалист Бьерн “Спид” Стрид (Björn "Speed" Strid) из SOILWORK. Клип снял режиссер Давид Ромо (David Romeu) из студии Winner Horse Productions.

 Публикацией этого клипа квинтет, ведомый харизматичной гроулершей Хинфернией (Hynphernia), начинает раскрутку четвертого студийного альбома "D4rk Prophecies", который увидит свет 14 апреля 2023 года на лейбле Art Gates. Его материал записывался в студии V3 в Мадриде со звукорежиссером Мануэлем Акилу (Manuel Acilu) и в студии Tercera Planta с Мануэлем Рамилем (Manuel Ramil). Рамиль, работавший ранее с AVALANCH и MÄGO DE OZ, также выступил продюсером альбома и сделал его сведение и мастеринг в Tercera Planta Studios.

DEATH & LEGACY смешивают структуры и элементы классического металла с экстремальными и современными тенденциями последнего поколения сцены. Их скоростные риффы, от которых недолго сломать шею, эффектно соединяются с целой палитрой вокальных техник – скримингом, гроулингом и чистоголосым пением.

Трек-лист "D4rk Prophecies" выглядит следующим образом:

1. Dammed
2. The Unnamed Shadow
3. Beyond the Veil
4. The Fallen
5. Eternal
6. The Dark Side of Me
7. The Enigma of the Sands
8. The Crawling Chaos
9. Dying Life/Dying Lie
10. An Ocean of Sorrow

Предыдущий альбом DEATH & LEGACY “Inf3rno” вышел 13 марта 2020 года на испанском лейбле Duque Producciones.

Roman P-V - 2022-11-26 13:53:07

eXTReMe Tracker