FIVE FINGER DEATH PUNCH отдают дань уважения полицейским в новом видеоклипе 'When The Seasons Change'

Архив новостей

FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали видеоклип на песню "When The Seasons Change". Он посвящен полицейским и служащим подразделений быстрого реагирования по всему миру, которые ежедневно рискуют жизнью, в частности, ветерану военной службы и полицейскому Чарльстону Хартфилду, погибшему в 2017 году во время печально знаменитой стрельбы в Лас-Вегасе, когда он закрыл своим телом других от града пуль.

Автор песни, гитарист Золтан Батори (Zoltan Bathory) заявил: "Вместо того, чтобы говорить обычные слова по поводу видеоклипа, я лучше дам вам кое-какие данные для размышлений… Врачебная халатность является третьей главной причиной смертей в США, уступая по частоте лишь сердечным заболеваниям и раку. Некоторые исследования говорят, что от медицинских ошибок умирает, в среднем, 250 тыс. человек ежегодно. В отличие от врачей, полицейские совершают в среднем 50 фатальных ошибок ежегодно, что на 245 950 штук меньше – и большинство из них связаны с решениями, которые приходится принимать за доли секунды в чрезвычайно опасных ситуациях. Разумеется, каждая потерянная жизнь – это трагедия, но мы не выставляем профессиональных врачей на посмешище, не называем их обидными словами и не демонизируем их. Они делают все, что в их силах, и это было бы также глупо, как нынешняя, совершенно несправедливая кампания против полиции в целом".

FIVE FINGER DEATH PUNCH давно поддерживают ветеранские организации и правоохранительные органы. На прошлой неделе группа в очередной раз сдержала свое обещание и пожертвовала часть поступлений от продаж билетов на масштабный летний стадионный тур по Северной Америке организации C.O.P.S - Concerns Of Police Survivors, которая называет своей задачей возвращение к полноценной жизни тех, на ком негативно сказались смерти коллег при исполнении. Организация, работающая в тесном партнерстве с силовыми структурами и обществом, получила от группы $95 тыс.

В связи с большим спросом FIVE FINGER DEATH PUNCH и BREAKING BENJAMIN решили продлить свой совместный тур по открытым стадионам США и провести его вторую часть осенью на крытых площадках. В качестве гостей в летнем туре выступали NOTHING MORE и BAD WOLVES, и последние также выступят на некоторых концертах осеннего продолжения тура. Еще в нескольких концертах примут участие шведские тяжеловесы IN FLAMES. Открывать все концерты осеннего тура будут FROM ASHES TO NEW.

Roman P-V - 2018-09-18 10:08:02

eXTReMe Tracker