Выходит новая биография RAINBOW

Архив новостей | English version

Издательство Wymer Publishing выпустит новую книгу писателя Джерри Блума (Jerry Bloom) “Rainbow: A Visual Biography” 14 апреля. Если вы оформите предварительный заказ на книгу по этой ссылке, вы сможете увидеть свое имя на особой фанатской странице.

Подготовленное издательством описание книги звучит так: “С 1975 года и до 80-х, в период возрождения в 90-х и еще недолго в 2016-18 годах, RITCHIE BLACKMORES RAINBOW вели за собой фэнов множеством разных путей. Вспомните их грандиозное становление с Ронни Джеймсом Дио (Ronnie James Dio), времена покорения чартов с Грэмом Боннетом (Graham Bonnet) и Джо Линн Тернером  (Joe Lynn Turner), 90-е с Дуги Уайтом (Doogie White) у микрофона и, наконец, последний выход в XXI веке на несколько концертов, позволивших новому поколению фэнов услышать RAINBOW вживую на сцене.

В этом увесистом томе Джерри Блом (Jerry Bloom) описывает всю карьеру RAINBOW с большим количеством подробностей и информации, и все это сопровождается огромной подборкой иллюстраций, охватывающих весь путь группы. Блом сделал исчерпывающую хронику истории группы, в которой рассматриваются все грани RAINBOW со всех углов. Помимо фотографий группы, визуальная составляющая группы дополнена редкими изображениями и артефактами”.

Джерри Блум – плодовитый писатель, на счету которого более десятка книг о Ричи Блэкморе и DEEP PURPLE. В последний раз он обращался к теме RAINBOW в книге “In The Shadow Of The Wizard” (2020), в которой подробно описаны первые два года существования коллектива.

Roman P-V - 2022-11-26 10:01:34

eXTReMe Tracker